Legião Dos Sábios

Большинство людей постоянно находятся в водовороте эмоций, непрерывных стычек и конфликтов. Ваша независимость и самоконтроль будут лишь раздражать и сердить их. Они и вас постараются втянуть в этот водоворот, умоляя принять чью-нибудь сторону в их бесконечных столкновениях или заняться их примирением. Если вы уступите их эмоциональному давлению, то вскоре обнаружите, что ваш ум и ваше время полностью заняты решением их проблем.

Ответы
Ес
Есинда

Но только действительно независимые от чужого мнения и самодостаточные люди могут этого избежать

Ес
Есинда

Мы все разные, как и вы)

Legião Dos Sábios

Но всегда есть что-то общее у нас всех)

Ес
Есинда

Все мы люди)

Legião Dos Sábios

Правда, кто больше, кто меньше!.)

Ес
Есинда

Ну мы же все разные)))

Фадина Елена

Оно вам надо?) Так всегда было..и будет...