Люблю Linux

Что такое жара? Это когда ты, мечтая о прохладе, поворачиваешься, чтобы включить вентилятор, стоящий на столе рядом с тобой, и видишь, что он и так уже работает.

Ответы
Никита Юрков (Йуркoffский)

Жара- это то, чего ждут всю зиму подряд. Потом она приходит минут на пять и снова лет 30 ждать её

Ирина Маркова

Жара- это когда напиться не можешь, чем больше пьешь, тем больше хочешь.

Люблю Linux

а ты воду пей, а не буржуинскую колу. и ваще- когда хочешь пить- это жажда.

Ирина Маркова

А я и пью сырую воду, она у нас очень вкусная!

Алия Лия

Да. Этим летом жара аномальная! 40град целый месяц и ни капли дождя.

Алия Лия

Да? Что здесь зайцев нет? я из Казахстана

Люблю Linux

и там я тоже жил

Алия Лия

Чем там заняты? Пирамиды видели? А сфинкса? Расскажите об Египте...

Люблю Linux

ничем не занят, просто живу. всё уже видел. проще приехать и увидеть, чем читать.

Алия Лия

А фото.

Виктор Балагура

Жара это когда хочется чуть чуть замерзнуть

Семен Отмахов

🖼

Ксения Голубева

Ой,у нас такая жара,мозги закипают(

Александр Корнилов

жара ... это когда "мозг из ухов вытекает" !

Алексей

А я выключаю. Чтобы жарой не дул.

Марина Шевченко

Нет включаешь кондиционер.

Павел Швайко

Ну как-то так.

Зи
Зима

Плющит?)

Ибатуллин Радик

да да

Лаура Ахмерова

да!

Татьяна Рыжкина

ОК

Владимир Орлов

л

Вера Яворская

х

Ксения Долголева

)