А Нас- Рать!

С точки зрения западных политиков, самое страшное в России — это рёв волка, рёв медведя и… молчание Путина…)))))))))?

Ответы · страница 2
Ак
Акела

больше всего пугает исчезновение

Лана Иванова

скучно жить без Путина)обвинить не кого господам с Украины

Ак
Акела

аха...роды принимал 😄...акушер блин...

Саламу Ахмадов

Это наверно про Пупина и Кадыра?

А Нас- Рать!

это ты сейчас своих родственников перечислил?

Саламу Ахмадов

Они наши Родные некуда неденишся,

Валентин Чекалдин

И вурчание голодного желудка

А Нас- Рать!

если мозги у тебя заточены только под нытьё, то так и подохнешь с голодухи

Владимир Кириллов

Путин же умер?

А Нас- Рать!

Можете разбрызгивать слюну- Это не изменит главной сути: Мне не стыдно за свою страну И за то, что президент наш — Путин!!!!!!!!

Владимир Кириллов

Путина терпеть ненавижу, ибо коммунист... Но за страну мне не стыдно!

Константин Дроздов

)))))))!!!!!

А Нас- Рать!

хай, Костик. я опять имидж сменил. хотел герб России на аву, но не проходит...модеры, суки, не пропускают...