Некто Из ...

3 сентября вторник - день Марса или ..... ровно в 3:09 что делали? о чём думали?

Ответы
Андрей Заруба

Храпака давил.

Андрей Заруба

Какая йога в библии. Не ври.

Некто Из ...

Вы тупой? В библии ничего не написано про ЙОГУ!

Андрей Заруба

А ты утверждаешь что есть.

Некто Из ...

Не надо приписывать мне свои тупые фантазии😅🥳🤚

Андрей Заруба

Ну я цитатами из Библии не говорю.

Саша Славный

Спал.

Некто Из ...

3 сентября вторник - день Марса или мАнгала, расположен в области копчика, муладхара чакра, элемент земля, восприятие запахов, обоняние, нос,, безымянный палец. Практикуем позы героя : Вирабхадрасана 1, 2 или 3, одну или все по возможности. Волшебную/золотую минуту 3:09 или 9-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию внутреннего героя, способного преодолеть все препятствия на пути трансформации физического, витального и ментального. Обеспечивая победу Всевышнего! ОМ ТАТ САТ .... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....