Узденов Башир

"Лучше один раз напиться живой крови чем триста лет питаться падалью"- все слышали? А по факту, ворон живёт меньше орла. Выходит, лучше пить кровь?)

Ответы
Эва

Лучше сделать и не жалеть , чем не сделать и жалеть . В этом смысл изречения , попутно ворон в отличие от многих орлов падалью не питается !!!

Андрей Толстый

у каждого своё пищеварение и своя кормовая база (или рацион)
каждому дан свой срок.

Андрей Толстый

комары вот тож питаюцца кровью, свеженькой...
а живут сколько???

Узденов Башир

1 день.

Андрей Толстый

ну вот

Максим Jw

Глупости всё это. Любое хищное животное не откажется от падали.

Узденов Башир

Так и любой падальщик от свежатины🙂

Slawa Zil

))) По этому и женщины живут дольше мужчин?)))))

Барон Де Гофмансталь

По факту ворон живет до 100 лет, а орел 35-40

Узденов Башир

Оказывается, по факту, ворон живет 15-20 лет, а орёл 52-60.

Владимир Н

Черви орлов не боятся. Они боятся кур.

Узденов Башир

👍Можно и так🙂

Владимир Н

Орёл мух не ловит!

Узденов Башир

А от скуки?

Владимир Н

Из принципа!

Фердинанд Франц Иосифовович

кто тебе сказал што орел 300 лет живет?

Узденов Башир

А где я написал, что орел живет триста лет? Я написал, что ворон живет меньше чем орёл.

Фердинанд Франц Иосифовович

так ворон 300 лет живет

Узденов Башир

Так не живет- оказывается🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Учи матчасть, декзанин

Узденов Башир

Ворон живет 15-20 лет, в домашних условиях до 30-ти. Орёл живёт 52-65 лет. Учи матчасть🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Я видел 300 летнего ворона

Узденов Башир

Есть доказательства?

Леди Мила

ворон живет дольше

Узденов Башир

Ворон живет меньше.

Леди Мила

Из отряда воробьиных для ворона отмечен возраст в 60 и даже 69 лет,отмечен возраст 64 года, для какаду - более 56 лет, для попугая жако - более 49 лет. Для дневных хищных известны такие данные: орел-скоморох жил 55 лет, кондор 52 и более 65 лет, орел-беркут 46 лет, а по другим, но не слишком достоверным

Узденов Башир

"Продолжительность жизни ворона в дикой природе составляет 10—15 лет. В неволе эти птицы могут прожить значительно дольше. В Лондонском Тауэре вороны жили на протяжении более 40 лет. Известны случаи когда особи в неволе доживали до 75 лет" Чья версия правдивее?🙂