Марина Скидан

Когда я была маленькой, мне было лет пять, не больше, до меня вдруг дошло, что жизнь конечна! Что я когда нибудь умру тоже. И вот сижу. Реву и оплакиваю свою конечность жизни заранее. Подходит папа. - Ты чего ревешь? - я ему отвечаю, что я когда нибудь умру! ( ну дошло вот до меня!) А он мне отвечает - Умрешь. Похороним. - Занавес! С тех пор я не боюсь смерти! Я это у к тому, кто пишет о своих страхах умереть от нового вируса! Так что моем ручки и сидим дома у холодильника))

Ответы
Владимир Юшин

Вот читаю и матерюсь, сколько же на земле идиотов даже с высшим образованием. Вируса они испугались, совсем не могут мыслить и аналитически рассуждать, им забивают головы всякой чушью а они и рады стараться, навязывают дуракам повязки, как сказал один сведущий человек, повязка от вируса всё равно что стринги от мороза. И ни кто не задумывается о том, что мы быстрее перемрём от генацида жидовской власти, слушают этих фашистов не добитых, и спорят между собой, вместо того что бы подниматься всем миром и вешать этих шакалов на столбах!

Светлана Суслова

Как интересно, у меня то же в пять лет была такая же навязчивая идея, что когда я умру, больше не смогу бегать, есть мороженное и смотреть мультики. Это слово НИКОГДА и ПУСТОТА-это было так страшно. Но я не могла об это сказать родителям, Очень строгие и правильные.

Марина Скидан

Я помню тот момент! Это было так мило! Маленькая девочка сидит за детским столиком на детском стульчике и плачет! У нее капроновый бант на голове и опустошенность в душе. Мир для нее стал одним вопросом - И этого я могу больше никогда не увидеть?! - Наверно ответ мне показался грубым и циничным настолько, что я тут же перестала радовать своими страданиями, как я тогда подумала, других))

Егор Сколопендрычъ

Глупо бояться смерти.... Я вот, боюсь больной смерти... Это - да. Не шибко охота умирать от в грязной лужи от отбитых почек, и проломленной головы.... Самый лучший способ - Клофелин с алкоголем! Но теперь его - не найдешь..... Для меня - увы....

Марина Скидан

А народ истерит..

ДА
Дмитрий Арбузов

А я в детстве обдумывал вопрос что я умру и не мог найти ответа. Ответ нашёл у Кастанеды. Человек не умирает - он меняет точку сборки.

Марина Скидан

интересная мысль, но я помню свою реинкарнацию

Одинокий Волк.

Не все могут сидеть дома! Кто-то должен дальше работать!! Но это не повод, впадать в панику..... головой надо думать.

Tengo Janelidze

Кагдата все умераем . Ето так и не изменим , но главни надо аставит падомках катори прадолжат жит именим нас

Надежда Патракова

А я сыну пообещала, что если он умрет, то я его снова рожу. И он перестал об этом переживать

Марина Скидан

Жесть какая!

Иван

если бы человечество жизнь на планете нормально организовала а не как щас войны итд итд

Игорь Мартьянов

Смерть она рано или поздно все равно придет .так что как и когда мы увы не знаем

Кы
Кызыма)

У меня у дочки такой страх был. Долго не могла объяснить ей, что это и почему.

Марина Скидан

Это нормально. Каждый приходит к осознаванию однажды

Ег
Егор

а у меня с трех лет так было , я чуть не обосрался тогда от страха при мысли..

Марина Скидан

Ну в три года совсем другие мысли. Тогда ещё не до осознавания..

Ег
Егор

я был ранний

Марина Скидан

В три года ребенок только учится постигать мир..

Ег
Егор

я в три года уже знал откуда ноги растут и дети берутся

Марина Скидан

В три года ещё люди не помнят себя. Обычно помнят лет с четырех самое ранее

Ег
Егор

нет ну какая упрямая говорю что помню все ..даже денежну. реформу 61года

Андрей Толстый

верный подход. исход неизбежен.
но тем не менее правила надо соблюдать.

Марина Скидан

Я вот верю, но не соблюдаю ритуалов частенько))

Андрей Толстый

это несколько иное...

Марина Скидан

Ну да..конечно..

Андрей Толстый

в даннос случае лучше верить.

Мария

У меня бабушка говорила: умрешь-похороним, бальзамировать не будем))

Марина Скидан

Это конечно можно. Но не всем по карману)) Смотрели фильм "Время"?? как раз на эту тему! Очень крутой фильм! Очень!

Мария

Не смотрела, но посмотрю. Время есть)))

Марина Скидан

Там он похож на "эквилибриум". Про говно правительство! И если в "эквилибриуме" там из людей душу вынимали тем, что эмоции замораживали, люди кололи себе инъекции убивающие в тебе все человеческое, так как правительство решило, что плохо быть эмоциональным! Поэтому уничтожались предметы искусства и даже собаки! То тут время надо покупать себе, иначе капец и умрешь! То есть с рождения вживляли чип где на счету было какое то количество лет бесплатно до совершеннолетия а потом вот нет денег и все!Трупом падаешь, так как оплаченное время кончилось!

Мария

Жесть, однако...

Марина Скидан

А фильм нас с дочкой очень круто потряс! Я под впечатлением была целый день!)) Там все хорошо заканчивается)) Вы посмотрите! Не пожалеете! Я много знаю крутых фильмов))

Андрей Пивенко

В следующей жизни вируса уже не будет) Так что не надо переживать)

Ильсур Гатауллин

Это ваш папа знал, что у него дочка смелая, потому так сказал

Александр Шевчук

правильно, микробов не будет, а вируса просто не существует

Марина Скидан

Вот ищу и не могу что то..

Александр Шевчук

https://ok.ru/profile/541123870626

Марина Скидан

УРААА! что так стремилась отправить, уже у вас!))))))))))))

Александр Шевчук

Получил, здорово!!!

Валерий Семенов

итак холодно, зачем у холодильника сидеть, лучше у телека.

Марина Скидан

Это я образно))

Валерий Семенов

от такого образа потом в дверь не пролезть будет😊

Марина Скидан

Это смотря что есть..

Валерий Семенов

есть и спать , потом опять есть , как по телерекламе про тюленя😂

Александр Соломенцев

У каждого свой конец и он неизбежен.От него не уйдешь.

Алексей Моисеев

до меня возможность думать о смерти пришла лет в 11

Maksim Hechoian

не бойся смерти в нашей природе так должно быть