Мо
Мотылёк

Давайте поговорим о чудесах ) вы верите в чудеса? И что такое чудеса ? Типа как хождения Иссуса на воде!!

Ответы
Roman Mamenko

Чудо вызывает удивление, поражает. Без грома и огня. Оно трогает сердце, не рассекая груди. Значит, его воздействие невидимо. Значит, оно поражает человека своим смыслом. Выглядит чудо, например, так: нечто, какое-то явление, не подчиняется физическим законам: преодолеваются большие расстояния за малое время, или внезапно приходит спасение от голодной смерти, или от неминуемой гибели в море.

Раб Госпожи Анна Андрей

Любимая, ты ярче солнца,
Ты веселее летних дней.
И мир, что заглянул в оконце
Не видел лучше красоты твоей!
Ты, как луна, светла и бледнолика,
Ты, как звезда Венера, ярка и нежна,
Красива ты, как отблеск сердолика,
И, как земля весной, обнажена.
Любимая, ты красивей заката
И сахара ты слаще и белей,
Тебя, красавица, я полюбил когда-то
И буду каждый день мечтать, что станешь ты моей!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

чудеса другие... когда например вера помогает человеку превзойти свои недуги.. когда больной раком исцеляется от того что поверил в молитву и святую воду...

Александр Серяков

бога нет -- был бы явился что ему мешает -- а вот нечистая сила есть я с ней несколько рез сталкивался нос к носу больше не хочется

Иван Медянников

Мотылёк тебя так много ,и если ты хоть чуть чуть сократишь количество вопросов это будет настоящее чудо!!!!☺️ 😍

Дмитрий Ковальчук

Как было сказано в одном фильме- "Иисус ходил по воде! Но скорей всего это было зимой!" А вообще в чудеса верю!

Дмитрий Сомик

это сочетание объективных факторов человеческого восприятия и его обстоятельств

Алевтина Немерова

По-моему, это когда происходит что-то очень приятное, о чем даже не мечтал!!!!!! ☺️

Vacheslav S

Да, несомненно! Это нечто необычное, то что мы не можем понять и объяснить!!!

Мо
Мотылёк

Значит это необъяснимое ?

Карен Лорис-Руссо

Я верю. Чудеса - это то, что как думает человек, не может быть на самом деле.

Мо
Мотылёк

Чудеса бывают!! Я тоже в это верю!!

Люцифер

вчера она раком стояла))- сегодня боком.. на столе)) Чудеса!😎 🖕

Адам Адамов

Все гораздо проще : Чудо это- если есть вода и в свободном доступе.

Тиранозавтрак Кекс

Тоже мне чудо. Я хоть сейчас могу походить по нашему пруду.

Maks Ivanoff

Ну это показатель святости типа лёгкий грехи не тяготят

Дмитрий Шварцман

Привет! В чудеса я верю мне кажется это подарок судьбы

Дмитрий Шварцман

Ты знаешь в Эквадоре у обезьян скоро наступит голод

Мо
Мотылёк

Значит вымирание обезьян?((

Дмитрий Шварцман

Это значит что к нам в страну пришло два корабля с бананами

Мо
Мотылёк

Разве у вас нет своих бананов ?

Дмитрий Шварцман

Есть осталось только свиснуть и принесть

Евгений Пихтиенко

Чудеса не религия! Для Ассоль тоже было чудо!

Борис Ххххх

Это все ловкость и совпадение это мое мнение

Сергей Пацюк

Ну это в личку,и я объясню тебе за ЧУДЕСА!!!)))

Мо
Мотылёк

В личке общайся со своей мамочкой !!

Сергей Пацюк

Ты что ОФИГЕЛА?(((((

Мо
Мотылёк

Нах пошёл 👉

Сергей Пацюк

Ебло завали МРАЗОТА...👎 👎 👎

Hatem Tey

чудес вокруг много но не все так пропиарены

Александр Серяков

бога нет -- был бы явился что ему мешает