Татьяна Павлушина

У нас с завтрашнего дня вводят режим полной изоляции....как у Вас?

Ответы
Ва
Валерий

Что значит полной изоляции? И на основании чего? Кто издал такой указ? Кроме премьера или презика ни кто не может издать такой указ. Если они подписали это, то это является ЧС. Соответственно и всё от сюда вытекающее.

..

Выписывают справки лицам которые включены в список работающих, которые являются жизненно необходимыми. Машины дезинфецируют дороги.

Владимир Забродин

Так иже и по улицам ездят машины с динамиками напоминая чтобы мы без нужды не выходили из дома.

Константин Лисицын

А я на больничном... Завтра могут выписать.... Здоровеньким буду! А Работу не отменял никто!

Артемий Воинов

тоже народ а пропусками толпится у администраций районов вот где перезаразятся.

Артемий Воинов

придурки просто

Нурике Машиев

Здрасьте...это повсеместно. Желаю удачи! И не болейте,берегите себя.

Виктор Конобрий

У нас пока нет.Мы сами стараемся избегать ненужных контактов...

Татьяна Павлушина

....и правильно делаете...

Марина Целина

Если это не сделать то тогда не будет кого изолированной

Мохарям Ханипов

сегодня уже город не пускают .. по пропускам и справки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока спокойно, ни одного случая заражения по области.

Ximera Mif

Советский Союз к сожалению пережили и это переживем.

Nurlibek Mukataev

В каком городе или в какой стране..Я из Казахстана..

Олег Прохорцов

А у нас по ящику говорят ,все под контролем!

Пётр Ермаков

я с 26.03. уже на полной самоизоляции...

Виктор Васильевич Емелин

Можно сходить за продуктами и лекарствами.

Константин Саратовцев

Не знаю. Я дворецкий или дворняжка.

Николай

Мы давно так сидим ... Питер😱😷

Александр Горожанкин

В Воронеже с сегодняшнего дня!!!

Мария Я

У нас уже ввели,но толку мало

Николай Скороходов

карантин со второго апреля..

L J

у нас уже ввели🤷‍♂️

L J

дальше только хуже думаю будет🤷‍♂️

Ирина

а где вы живете??

Татьяна Павлушина

наверное будет хуже...в США уже больше больных, чем было в Китае...

L J

меня больше Италия пугает