Пч
Пчелка

Сильная женщина шла через годы, Переступая обиды, невзгоды… Сердце свое, закаляя слезами, Грусть,выдавая только глазами. Падала вниз, и с колен поднималась. Душа замирала, а жизнь продолжалась. Люди родные её предавали, Злой и жестокой порой называли. Ветры потерь ей лицо обжигали, Шла лишь вперёд, несмотря на печали. Ночью ей грустно и холодно было, Женское счастье она позабыла. Боль, одиночество сердце травили. Но и они не смогли, не сломили. «Только вперёд! Всё оставлено в прошлом. Думать всегда и везде о хорошем!» Сильная женщина шла через годы... Наталья Фёдорова

Ответы
Ирина Новикова

каждый проходит в жизни испытания, только разница как и скем

Пч
Пчелка

🙏🌹

Valeriy Sonin

ну как закончила она свой путь?

Пч
Пчелка

Нет, Валера, я вдова. А мужчин, то что мне надо, нет таких

Valeriy Sonin

ушёл сам ушла сама или он умер ? почему вдова то?

Пч
Пчелка

Умер муж,

Valeriy Sonin

приношу свои соболезнования

Пч
Пчелка

Благодарю. Есть память. А живым жизнь продолжается

Ирина Выдрина

👏👏👏👏👏