Ирина

Что вы думаете о всеядной страсти обогащения?

Ответы
Татьяна Третьякова

По-моему, это что-то с психикой не в порядке.. на уровне подсознания. Например одна наша знакомая в войну испытала голод, будучи ещё ребёнком. С тех пор. а ей уже около восьмидесяти, она ест всё, что ей дают и никогда ничего не оставляет на тарелке. Самое интересное, что даже съев всё. она всё равно остаётся голодной...

Ирина

Я тоже знаю таких людей,печально это...Спасибо за ответ.🌹

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Ирина! Ну... страсть это или не страсть - а разбогатеть хотелось бы)) В принципе - и бизнес на это заточен)))

Пётр Ермаков

Эта страсть меня обошла стороной - желание обогатиться есть, а возможностей нет - не в той семье родился....

Ирина

Родителей не выбирают,так говорят...но это не правда. Обогатиться или иметь достаточное количество,вот в чём вопрос.Вы производите впечатление человека,которому не нужны золотые горы.

Пётр Ермаков

Того, что я смог достигнуть своим трудом и умом - дети оценили положительно, а это дорогого стоит...

Ирина

🤝 Вы уже богаты!

Пётр Ермаков

СПАСИБО на добром слове!!!!🌹☕🍰

Ирина

🙂🤝

А Не Скажу

для меня - она сродни духовной нищете...а страшнее этого ..в моём понимании ...мало что есть ...

Ирина

🤝🌹

А Не Скажу

🤝спасибо ..

Ирина

Радует присутствие красивой и умной женщины)

А Не Скажу

Вы также производите приятное впечатление и внешностью, и интеллектом и культурой ..что здесь крайне редко случается ..Женщины обычно здесь видят друг в друге конкуренток и либо нещадно бьются за первенство , либо открыто игнорируют .. "соперниц" . И , не Дай Бог , если предметом интереса обеих явится мужчина ...В принципе , вы наверняка уже с этим столкнулись ./что-то я разболталась/

Ирина

Благодарю,Саида) Я, напротив,уважаю достойных женщин. Подруг нет,я их давно исключила из своей жизни по причине зависти с их стороны. Считаю борьбу за мужчину ниже своего достоинства...или он мой или пусть идёт с миром))можно даже глобус подарить))) Полностью согласна с написанным Вами,к сожалению,это сплошь и рядом. Я Вам от Души желаю женского счастья на всю жизнь!!!💐🤗

А Не Скажу

как созвучны наши мысли ..до странности ...100 % совпадение во всём сказанном .Я мыслю так же . Спасибо за прекрасное пожелание и взаимно ....счастья ..любви ..здоровья .🤝👏Пора бежать к Морфею.......Спокойной ночи .

Ирина

Доброй ночи,волшебных снов! Пусть снится только Счастье!!!

Александр Мамедов

Вот поймали вчера -позавчера в Пенсзе губернатора и Шпигеля.Одних золотых часов тьма.

Ирина

Больные люди

Иван Подколодный

Что в этом плохого? Заядлых картёжников Вы не осуждаете. Та же игра. Тот же риск.

Ирина

Я никого не осуждаю.

Юр
Юрий

И в твои ,ты выглядишь шикарно,зло палит или добро подогревает?

Ирина

Есть немного)

Юр
Юрий

Холодная к как зима и сердце льдинкой?

Ирина

Жизнь внесла свои коррективы)

Юр
Юрий

😊💐

Ирина

🤝🙂

Языческий Кот

так бедными все уже побыли, теперь неплохо и богатыми побыть

Ирина

Любым путём)) нехорошо...

Z Сергей Балхошин V

ну не всеядная и не страсть обогащение я думаю это не цель

Ирина

У большинства это как раз цель

Z Сергей Балхошин V

может я и не прав но из моего опыта чем больше денег тем меньше души в человеке и человек начинает ненавидеть всех деньги убивают так что их не должно быть очень много

Ирина

Согласна с вами.

Z Сергей Балхошин V

🖼умничка держи от всей души

Ирина

Благодарю)

Николай Дьячков

Мне, в какой-то степени, хотелось бы этому поучиться😊

Ирина

Спасибо за ответ.

Вольный Ветер

ой я забыл подумать..а можно на следующем уроке?

Ирина

Не стоит об этом думать))

Вольный Ветер

ну ты же спросила? что..завтра с родителями?

Ирина

да и дневник не забудь)))

Вольный Ветер

ага...я туда положу сто бакинских, хватит?

Ирина

деньгами не беру))

Вольный Ветер

но я еще маинький не могу спать с тётями

Егор

Думай нн думай .. сто рублей теперь не деньги..

Ирина

🙂

Юрий

Я удивляюсь, красота, что тебя она не обняла

Ирина

😉🤝

Юрий

🎩👌💋

Ирина

Удачи,Юрий!!! Приятный вы собеседник!

Юрий

И тебе любовника хорошего....

Ирина

Лучше Человека по Душе))

Людмила

Это пагубно в итоге....богатые тоже плачут....

Ирина

🤝🌹

Игорь Игошев

Это как корова на клевере, жрёт, пока не ...

Ирина

🙂🤝

Ирина

Благодарю,Игорь)

Георгий Крымский

Для начало попробовать бы что это такое ?

Георгий Крымский

Кто то же это "кушает всеядное" ? и ничего ..

Ирина

Это разные вещи

Георгий Крымский

Опять плохо ?😧

Ирина

Люди не знают меры.

Георгий Крымский

А зачем знать эту меру ..?

Михаил Тымчук

Плохо думаю. Подавятся рано или поздно...

Ирина

🤝

Верховный Инквизитор

Ничего хорошего...это люди стервятники

Ирина

🤝🙂

Робот Вертер

А, что эта за такая всеядная страсть?)))

Ирина

2:23 у нас

Робот Вертер

Одинаково. А ты чего не спишь? Утром вставать в котором часу?

Ирина

В 8)) я высыпаюсь)

Робот Вертер

5 часов хватает значит. А к выходным не накапливается недосып?

Ирина

Ответила в личные сообщения

Леди Мила

как это понять: ВСЕЯДНАЯ ????? 🤣🤦‍♀️

Ирина

Разнообразная,если мягко говорить)

Леди Мила

🤦‍♀️