Ел
Елена

Сегодня на Украине отменили закон о незаконном обогащении! Все дела по этой статье закроют! С чем всех и поздравляю.

Ответы
Brown Sparrow

мир катится в опу и некоторые страны, типа Украины, впереди планеты всей по этому направлению...

Ал
Александр

Круто, чтоб лучше государство обворовывать? Или вместо этого закона, какой то другой появился?

Ел
Елена

Уловил! Страна абсурда

Ал
Александр

А вы на Украине живете? Как люди то отнеслись к этому закону? Что, кто-то стал реально заявления писать?

Ел
Елена

Мы уже не успеваем реагировать на все это безобразие

Ал
Александр

Я жил какое то время в Полтаве, это мой любимый город. Очень красивый и по домашнему уютный. Я Вам желаю, чтоб у вас все однажды устаканилось и люди были счастливы. Я это желаю Вам лично и всем кто на Украине живет тоже!

Ел
Елена

Благодарю вас

Ир

🖼

От И До!

Поздравляю,тортик принести?

На
Натали

А от куда вы это знаете?

Юрий Сенаторов

МЫ В РОССИИ НЕ ПУТАЙ!!!

Михаил Цветаев

Цэ перемога!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вольно им ....