Ви
Виталий

Обогащение своей семьи за счет представителей своего народа - это ненависть к своему народу...И.В .Сталин...

Ответы
Телефонист Вася.а

Уряяя!!Хорошо говорить псевдоученные мысли имея страну в кармане.Что же,он по молодости банки обносил?Там деньги народа были.

Телефонист Вася.а

Мой дед был кадровый военный,в36 лет имеющий ромб в петлицах,что соответствует генеральском у званию.Сегодня арестовали,через месяц расстреляли.А его четырех братьев посадили на срока от пятерки до червонца только потому что не заклеймили его.А моя бабуля( благодаря совету одного хорошего без кавычек человека схватила четырех детей и убежала в Узбекистан,в аул.старшей моей маме было 12 лет.Это,я даже не рассказал одного процента того,как прокатился этот каток по моей семье.Больше на эту тему писать не буду.Лично для меня,он упырь и людоед,каких за всю историю слава богу было мало.

Ви
Виталий

Это твое мнение..имеешь право...

Телефонист Вася.а

У,каждого есть свои" больные" темы.ты,достойный человек,не стал мне навязывать свое мнение.

Ви
Виталий

У тебя больное воображение..извини...

Телефонист Вася.а

Не извиняйся имеешь право и на это,хоть,я с ним и не согласен.И к сожалению это не воображение.

Насима Костикова

🤔неужели😉Значит,я свой народ не обижаю,а люблю!😄

Ви
Виталий

Насима..это про тебя))))😁

Насима Костикова

Нее,я не обогащаяюсь за счет чужих😄Но,наверное,не отказалась, бы😂

Ви
Виталий

Ты довольствуешься тем что у тебя есть..😁

Насима Костикова

Конечно,рада,еще как!!!👏

Василий Захаров

Очень верные слова о нашем сегодняшнем правительстве.

Лев Дувидович Перкис

Ахинея однако, призыв к в еобщему нищенству.

Лев Дувидович Перкис

Зато я вижу , что продаётся в магазинах. И вижу сколько люди покупают в этих магазинах и на рынках.

Ви
Виталий

Не интересно откуда это все берется?😁

Лев Дувидович Перкис

Главное, что это есть. Интересно где это все было при советской власти.

Ви
Виталий

Подумайте..И сейчас своего ничего нет..

Лев Дувидович Перкис

В этом экспортеры не виноваты.

Лидия Агабалаева

Умница Сталин!!!! Как же нам его не хватает!!!!

Ви
Виталий

Не мешало бы бы его возродить..

Михаил Демичев

я с ним встречался и был свидетелем его отравления

Лидия Агабалаева

Да теперь уже об этом в открытую говорят.....

Еп
Епифания

Сказал Сталин и обогатился за счёт народа

Ви
Виталий

Все это ему не принадлежало.. Вы бы на его месте тоже имели...

Еп
Епифания

Ему принадлежало всё, даже жизнь любого человека

Ви
Виталий

Вы хотели сказать преступника?

Еп
Епифания

В тоталитарном государстве все априори преступники, кроме вождя, конечно. Посадить и расстрелять можно было любого человека, например, за то, что он копал тоннель от Лондона до Бомбея

Ви
Виталий

Каждый народ достоин того правителя...дальше надеюсь известно вам?

Нурия Шагабиева

В последнее время у нас такие правители.

Георгий Меньков

Сталин ерунды не скажет...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Людмила Бострикова

Как он был прав!

Татьяна Алексеева

хорошо сказал

Галина Золотарева

Умница!

Люцифер

Владимир Гаранин

...