Ва
Валерий

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова рассказала об инициативе разработки законопроекта о безусловном освобождении от наказания смертельно больных осужденных....Интересно, а кто помешает смертельно больному, освобожденному убийце, отомстить следователю, или судье?

Ответы
Вадим Иванов

Значит освобождать надо тех, кто неспособен самостоятельно что-то делать. Это безопасно, снимет необходимость тратить гос. средства на уход и освободит места в тюремных больницах. Можно выделить специальное учреждение где будут умирать освобожденные преступники, а уход за ними переложить на осужденных за административные нарушения. Это позволит минимизировать затраты и даст больше пользу, чем уборка мусора.

Alisa Warshavsky

А в ЕС началась пропаганда, призывающая узаконить педофилию...А так же убеждения девочек пиисать стоя, а мальчиков, сидя... все извращения из одной котомки...

Michael Klementev

о каких правах человека ведётся речь ? в рфии нет никаких таких прав , все смотрят на окурка , он-же хоть и мелкий, но "царёк" а вы думали что из кгбиста выйдет демократ?

Елена

там их лечат анальгином,диагнозы затягивают и врут.пока вся эта бумажная волокита заканчивается,онкобольной уже концы отдает.

Ирина

Смертельно больной человек не должен думать о мести, а ему нужно начать каяться и мысленно готовиться к уходу в мир иной

Владимир С

Может таких, которые уже не в силах себя обслуживать, чтобы сокамерников не напрягать?

Нурия Шагабиева

Когда они смертельно больны они уже не думают о мести , а думают о спасении души своей.

Владимир Забродин

не скажи

Нурия Шагабиева

Я конечно не уверена тоже , кто знает , что у них в головах творится.

Aлександр Кузьмин

.... бляяя . Так дальше пойдёт и у нас будет уполномоченный по правам БОГА ....

Yury Panteleev

А я предвижу массовое чудотворство. Исцеление смертельно больных...

Татьяна Морозова

никто не помешает взять взятку за освобождение и отомстить тому...((

Се
Семён

А кто помешает за деньги получить безусловно смертельный диагноз?

Любовь Яворская

Пусть сидит!Все они больные,когда надо отвечать за содеянное!!!👆

Алекс Венцель

Никто: Ему же всё равно, поэтому он может натворить что угодно...

Ал
Александра

Перемещать их в спец. Места, думаю... целесообразнее.

Ва
Валерий

ну да. поднапрячься и выделить им десяток миллиардов. заслужили

Ал
Александра

Пристрелить, конечно, дешевле...

Ир
Ирина

глупостями не надо заниматься на своих постах

Владимир Забродин

надо ей чем то отметиться. вон Терешкова тоже отметилась

Ир
Ирина

у бабули крыша поехала,ей любую тюльку можно прогнать

Иван Никифоров

Смертельно больному,только и думать о мести....

Александр Вяткин

Да,нонсенс. А не один ли хрен,где они подохнут?

Wlad Korn

Действительно, терять всё равно нечего...

Wlad Korn

За очень большие деньги врачи любой диагноз напишут.

Анатолий Паулкин

Согласен.Тем более терять ему уже нечего

Игорь Котелевский

В Тюрьмах сидят очень много не винных ...

Ва
Валерий

почти все, если спросить

Игорь Котелевский

Спросить , то , Да , Все почти не виновны !!! Но там в тюрьме идет и второй суд , суд "Товарищей " и если говоришь что не виновен а доказывают что ты виновен то опустят просто ...
А как идут у нас следствия в Полицаи , за одного только Чикатило человек 20 пострадали , еще и расстреливали за него !!!

Эвелина

Никто,единственное упование на мозг