А** Д***

Чтобы вы сделали для своей страны будучи на посту Президента?

Ответы · страница 7
Makhmud Kaldybayev

усилил бы социальную защищенность населения от экономических перепадов

А** Д***

Модель Германской экономики?

Makhmud Kaldybayev

незнаю, про какую модель Вы говорите. Невооруженным глазом видно, что социальная сфера в наших странах самая незащищенная. В отличие от стран Европы, США, Японии и т.д.

Михаил Вострокнутов

все чтобы странапроцветала и плевать мне на америку ей ведь скоро кирдык

Саша Первов

взорвал весь мир оставив только Россию и завоевал освободившееся места

Наталья Симбиркина

Всех работать заставила-просто мести улицы))) Чистота -залог здоровья!)))

А** Д***

И кругом..... Фиалки!!! "))))

А** Д***

В моем городе.... Фиалки!!!)))

Наталья Симбиркина

какой же это город-красавец?

А** Д***

Это будет после метлы!! "Город Караганда!, колыбель шахтеров и металлургов!

А** Д***

Ничего особенного. У нас степи. Вот столицы Алмаата и Астана действительно красавицы!!Влюбится можно в эти города!

Наталья Симбиркина

ммммммммммм и такое бывает!)

Карлыгаш Кусаинова

я не была на посту Президента. Я поддерживаю своего Президента всегда.

Владимир Горелкин

передал полномочия Путину В.В. единственному реальному президенту РФ

А** Д***

Браво!ушли от проблем и все

Владимир Горелкин

адэ,дорогуша,вы от проблем вообще заранее решили застраховаться раз анонимки рисуете.

А** Д***

Зачем вам мое фио?для чего?если только в загс сходить надумали...

Art Sedov

путина с медведевым на галеры и пахать чтоб восстановиличто порушили

Тэйситан Камикадзэ

ВЫГНАЛ БЫ ИЗ СТРАНЫ 5 ТУЮ КЛОНУ. И ВСЕ ДЕЛА ПОСВЕТИЛ БЫ РОССИИ И НАРОДУ

А** Д***

Ооооооо.какая красотааааа!!!!спасибо за цветы

А** Д***

😘😍👱

А** Д***

Ооооо.я плавая в цветах душистых!!!!!

А** Д***

😍😍😍😍😍😍😍😍😄😘😄😘😄👸👸👸👸🔥🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Сергей Елец

первым дело снизил цены в магазинах на бензин и ЖКХ до уровня 1989 года

Андрей Кияев

Расстрелял правительство и парламент, и ЦБРФ!!! Назначил референдум!

Владимир Угрюмов

НЕ знаю.От президента мало что зависит,он не командует,он руководит.

Сергей Максимук

Расстрелял бы всех евреев и покрасил бы рельсы БАМа в красный цвет.

Сергей Максимук

Вот видите, с евреями вам всё ясно.

Вячеслав Кудряшов

Национализировал основные средства производства и недра страны.

А** Д***

Так они не в частных руках

Станислав Алексеев

Увеличил пенсию по потере кормильца и пенсионерам,пенсия-с 53 лет.

А** Д***

И так страна пенсионеров.а вы еще возраст снижаете.где брать деньги на выплату такой армии пенсионеров?

Дмитрий Комар

Ввёл бы норму за невыполнение указа президента : публичная порка

А** Д***

Мне нравится такое!!!)))))

А** Д***

Осталось выбрать только вас!!!

Дмитрий Комар

Я согласен организовываем инициативную группу и вперёд

А** Д***

Хорошо!!! Я за вас и с вами!

Rif Gaisin

Навел бы справедливый порядок. Заводы-рабочим, земля-колхознику.

Фазылгали Сапаров

Я утопист и поэтому никакие страны не изменятся в лучшую сторону

Вячеслав Костюченко

Национализировал , бы все недра наши общие, а не определенных лиц

Любовь Гузёва

Издала бы новую версию песни: мне снизу видно все, ты так и знай.))

Игорь Д

повыгонял бы всех из страны и жил бы спокойно))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Д

конечно. Зато был бы уважаемым президентом. и все бы меня любили