На
Наталия

Кто што купил своему чаду в подарок на 1 сентября?

Ответы
Виктор Гвоздовский

Тебе желаю, Натали,
Побольше пламенной любви.
Жить в радости, а не в заботе,
Успеха в жизни и работе!
Счастливых лет, счастливых дней,
По пустякам грустить не смей.
С открытым сердцем, чистым взглядом —
Всегда удача будет рядом.
Друзей веселых и подруг.
И только лучшего вокруг!

На
Наталия

Спасибо

Наталья Шестакова

Я ничего не дарила. Всегда им торты пекла. И после каждой четверти тоже. А в конце года ходили куда нибудь отметить. В кафе . По мороженому выступали. Помнят до сих пор.

Маркиза Простая Баба

купила внуку конструктор сундучок. с папой делал с таким удовольствием. теперь там хранит конфеты ))))))))))))))

Бесик

Что творится!!! Кругом секс, эротика, порнография. Смотреть противно! А участвовать приятно

На
Наталия

Ты дурак

Бесик

в эрогенной зоне бои идут с человеческими жертвами

Ирина Новакова

Торт спекла, подарок это новый костюм, туфли, ранец и все принадлежности к школе

На
Наталия

Уф прокладки вы тоже себе в подарок каждый месяц ю

На
Наталия

Берете?

Ирина Новакова

Нет, это средство гигиены. Подарки только на день рождение и рождество надо дарить, ещё 8 марта и день матери... 1 сентября что за праздник?

На
Наталия

Именины сердца....вы супер

Игнатенко Игнатенко

именно в этот день, я чаще сам себе дарю что-нибудь, а чаду новую одежду

Гульнара Таджибаева

Если только дети все что мы им купили на 1 сентября считают за подарок!

Галина Рыжова

4 месячной внучке купила "Прыгунки" Внуку 21 год- просто дала денег

Кс
Ксения

Поездку заграницу, у меня ещё Садовский, теперь у моря зажигаем

Валентин Чистяков

мы! всё не обходимое для учёбы; а остальное по итогу!!!!!!!!!! учёбы

На
Наталия

Хитро

Валентин Чистяков

практично!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Оксана

Обязательно надо что покупать)?К школе собрали уже подарок!

Оо
Ооо

За выполнение своих обязоностей никто не получит ремня ))))

Забава Путятишна

Ничего не купила,но ходили в развлекательный центр)

Олег Коноплев

Пиво нефильтрованное купил )))Моей дочке 33 годика)))

На
Наталия

Ужас

Олег Коноплев

Что 33 года?Или,что пиво купил?Так она барменом в ресторане работает)))

На
Наталия

И што?

Олег Коноплев

Это я про вашу ремарку "УЖАС"...

На
Наталия

Почему не духи или шоколадку?

Олег Коноплев

Духи я не знаю какие...Ошибусь...Шоколадом весь дом завален,-приносит рекламные пробники)))А пиво я знаю какое брать)))

На
Наталия

Ох

Елена Сергеевна

Ничего не покупали,денег дали с друзьями посидеть)

Элвис-2

Кто што купил своему чадру в подарок на 1 сентября

Вася Васильков

Одежду,обувь.и уже 2 двойки хапнул по русскому

На
Наталия

Вот ведь

Лева Правая

мы гироскутер купили на днюху в сентябре

На
Наталия

Мочно....респект...а я все никак не рискну...

Лева Правая

да хорошая игрушка

Николай Волошин

Он уже не чадо, а мужик и имеет своё чадо!

Татьяна

Дала 10 000 . Дочь сама возьмет что ей надо

На
Наталия

Мудро...а если нет?

Татьяна

Она никогда лишнее не возьмет...с детства за каждую копейку счет ведет...как банковская система.. сама себе покупает...потом мне хвалится

На
Наталия

Просто если не хватит?

Татьяна

Обычно говорит сколько надо...и старается сторговаться...я так не умею экономно)