Ми
Мишель

Какую пользу можно извлечь из пребывания на этом сайте?

Ответы
Сергей Морозов

Плиту помыл. Старую кастрюлю выкинул.... В первом случае - кофе убежало. Во втором - курицу сначала сварил, потом пожарил и аннигилировал.

Екатерина

Люди отвечающие что без смысла сидят здесь...без смысла вообще живут...только дурак будет тратить свою жизнь понапрасну..

Ми
Мишель

Интересный ответ, но что Вы делаете на этом сайте?

Екатерина

вот с работы пришла...пью чай...смотрю есть ли что то интересное....этот сайт помогает и себя понять....вообще любое общение полезно...оно наполняет невидимо нас какими-то знаниями...часто незаметными, но как пазлы складывающиеся через время......

Игорь Шумейко

Что можно совершенствоваться и то,что Закон Вселенной в мире людей. Это главное. И по мелочам конечно ,опыт общения.

Z*
Z *Ирина*

Пообщаться с людьми можно для души. А сайт забирает прибыль от рекламы,на которую мы тут все бывает, натыкаемся.

Ростислав Туманский

Он закаляет. Раньше я болезненно относился к различного рода оскорблениям, а сейчас абсолютно равнодушен.

Ми
Мишель

🤝

Луиза

тут и знакомства и юмор, и агрессия прилетает невзначай, но все зависит от твоего восприятия мира

Дм
Дмитрий

С тобой

Луиза

ой))))

Дм
Дмитрий

Оёйёй

Луиза

это было так неожиданно)))

Lana =======

Пару лет назад мне здесь человек посоветовал прочитать одну книгу. За что я ему очень благодарна.

Lana =======

Правда и негатива много стало.

Александр Марченко

Теплое, непринуждённо общение. Разбираешься с собой, узнаешь новое, вспоминаешь старое.

Ми
Мишель

🙂👍

Добрый Мизантроп

Тут можно понять ,что происходит в головах у людей в нашей стране и не совсем нашей 😁

Ми
Мишель

Со своей головой уже удалось разобраться?

Добрый Мизантроп

С моей ,пусть другие разбираются ☝️

Во
Вовочка

Это развлекаловка . Вот и вся польза . Правда иногда кое - то , некоторые советы в жилу

Ми
Мишель

В какую именно жилу?

Ша
Шамсуддин

за каждое слово начилсяют 1235 рублей, если слово не культурное то 1236 рублей 42 копейки

L….

Общение))) эмоциии))) все живые и потрясающие люди))) кто-то вышел в Реал!) и это круто

L….

Никогда

Ми
Мишель

Вы же слышали о том сайте?

L….

Была там один раз

Ми
Мишель

И он Вас не впечатлил?

L….

Нет

Алла Аа

Общение хорошее. Даже если ты семейный человек, то друзей здесь никто не отменял

Эмма Коноплицкая

Нулевую...Если только не с кем поговорить...или позлословить🤷‍♀️

Валентина Пакшина

Познать и пpи необходимости пpименить пpовеpенный жизнью совет‼️

Ми
Мишель

Какой например?

Валентина Пакшина

Пpавильно ( ни для вкуса) для поддеpжания здоpовья употpеблять чеснок, наладить питие постой воды...

Ми
Мишель

👍

А Не Скажу

на мой взгляд .лишь общую картину ..что из себя представляет люд

Ми
Мишель

Какая картина вырисовывается?

А Не Скажу

не айс

Вадим Иванов

Убить время и очередной раз разочароваться в человечестве

Ми
Мишель

👌

Irina Vahakangas

Раньше друзей находила здесь.Они ко мне в гости приезжали

Ми
Мишель

Вы и сейчас с ними дружите?

Irina Vahakangas

Только виртуально.Ко мне уже не приезжают

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Уйти на больничный... Как только крыша поедет... 😂😂😂

Ми
Мишель

Интересная версия🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Если что, обращайтесь... Засыплю... 😂😂😂

Алекс Венцель

Время быстрее проходит и некая разминка для мозгов...)))))

Ми
Мишель

😅👍