Не Кто

Вот живёт мужик, воспитывает ребёнка но нет хозяйки

Ответы
Татьяна .

Надо срочно найти и в дом привести хорошую любящую хозяйку, чтоб дом оберегала и уютила вкусняшки готовила 🙂

Не Кто

Где же такую взять?

Галя

У нас в стране много женщин таких, у которых хозяина нет... Вы сами то бы приняли чужого ребёнка?

Галя

Вы нарушает психику ребёнка... Вас били ремнем?

Не Кто

И не только ремнем, лупили как сидорову козу потому и человеком вырос

Галя

Можно и не поднимая руки вырастить человека... Мне искренне жаль вашего малыша... У меня их двое, тоже всякое бывает, но руку я на них никогда не поднимаются.

Не Кто

Скажу так каждый воспитывает как считает нужным или как может, зато ребёнок знает что за слишком сильную провиность можно понести серьёзное наказание

Галя

Конечно это ваше право...

Алена Шевчик

значит надо искать любимую, а не хозяйку..счастливые люди привлекают счастливые события..

С)
Светлана )))))))

странно...такой мужчина интересный...практически все есть....и куда дамы смотрят?)))).

Не Кто

Кому как

С)
Светлана )))))))

да большинство не любит дрищей

Не Кто

Знаю, но и пузанов тоже

С)
Светлана )))))))

ну пузан пузану рознь

Не Кто

Тоже верно

Вл
Влада

Вот живет женщина,воспитывает пятерых,но как то и без хозяина не скучно

Не Кто

А что рассказывать ребёнок и есть ходит в сад иногда балуется слегка избалован

Вл
Влада

Малыш значит еще совсем

Не Кто

4 года

Вл
Влада

Да,мама такому малышу очень нужна

Не Кто

Ну не чего зато с папой подрался по шее получил и норм 😊

Ир
Ирина

бывает и такое. и женщины порой живут, воспитывают детей без мужа.

Не Кто

По чему то женщине с детьми проще найти мужика

Ир
Ирина

да ладно????? бывает по-всякому. у меня 2 детей, я сейчас замужем, но отношения не очень. и я очень боюсь остаться одна.

Не Кто

А я не побоялся просто выгнал и забрал ребёнка

Сирень Крокодиловна

Каждая вторая женщина так живёт , у многих и не по одному ребенку.

Купюрыч

Баб, воспитывающих ребенка без мужика, еще больше.

Тася Гаврик

Я здесь такого знаю. Растит сына-грудничка один.

Не Кто

Вы ещё и водитель круто

Тася Гаврик

Сама себя вожу на работу)))

Не Кто

Прикольно

Тася Гаврик

Нормально! До завтра)))

Не Кто

Сладких снов

Irada Roza

Молодец!Я знаю ,который двух,и ещё как

Катерина Горностаева

Ну и пусть живёт, не будем ему мешать

Не Кто

Правильное решение)))

**** Просто Отвечаю

нет то и нет значит так устраивает

Не Кто

Причём вполне

С)
Светлана )))))))

смотря какое хозяйство)))))😄

Не Кто

Квартира, сын и он

С)
Светлана )))))))

и тут невест нет?

Не Кто

Я не ищу невесту

С)
Светлана )))))))

а кого

Не Кто

Ту которая примет моего ребёнка

Ле
Лена

Нормально. Мужик уже не один .

Елена Нет

Плохо искали)))или не искали

Не Кто

Наврятли

Елена Нет

Не мне вам указывать просто хотела помочь))) но вы и не просили значит и не надо)))

Не Кто

Именно так

Елена Нет

С наступающим Рождеством)))

Не Кто

Спасибо и вас тоже

Татьяна Зайцева

ныне не мало таких...молодцы

Не Кто

Да но непонятно почему женщины не охотно с такими сходятся

Татьяна Зайцева

всё у вас будет хорошо....и семья будет...измените мысли,ищите не хозяйку-желайте встретить любовь,чтобы было счастье в доме,гармоничная семья,радость....искренне желаю вам счастья,любви и процветания....

Не Кто

Спасибо

Надежда Тимофеева-Радаева

только свисните,набегут.....

Не Кто

Не заметил

Надежда Тимофеева-Радаева

Значит не там и не тех ищете.

Нина Кузьмина

Браво! Дай БОГ ЕМУ СЧАСТЬЯ!

А.
Анастасия ...

Доброго вечера! Как сынок?

А.
Анастасия ...

Если температура не поднималась, натрите ступни согревающей мазью и носочки наденьте. Если есть мазь доктор мои или Викс, то между бровей лоб намежьте

Не Кто

Хорошо спасибо за совет

А.
Анастасия ...

Будьте здоровы!💋

Не Кто

Спасибо

Елена Yakovleva

это проблема( нет хозяйки)

Не Кто

Да хотелось бы