Людмила Варивоцкая

БЕЛАРУСЬ ПОКАЗАЛА МИРНУЮ МОЩЬ 3 июля 2018г. СВОИМ ПРАЗДНИКОМ НЕЗАВИСИМОСТИ? 🖼

Ответы
Анна

Какую мирную мощь?? Как оружие может быть мирным и против кого или чего беларусь сможет выстоять с таким вооружением и количеством войск?? Обычная игра в солдатики АГЛ. Чтобы в форме покрасоваться.

Анна

Умными людьми. А не тупым пушечным мясом.

Людмила Варивоцкая

Вы дерзкая.. У меня нет врагов.. Вы прочитайте все комментарии в моей страничке на этот вопрос... И ВЫ ПЕРВАЯ такая...

Анна

и что из этого? Понимаете, толпа не является показателем ума и правильности мышления. Вспомните историю- толпа пошла за Гитлером и потом удивлялись как они могли. А единицы боролись против зла и глупости изначально. Я не претендую на истину, но аргумент что большинство думает не как я , не является для меня весомым. А вот что такое патриотизм и зачем он нужен стоит задуматься вам. Как и эти зрелища для плебса. ВЫ не читали об истории Рима - "хлеба и зрелищ" И как возрастает необходимость воспитывать патриотизм в странах, где жизнь настолько плоха, что защищать ее без определенной идеологической обработки никому не придет в голову. А еще вопрос- Кто для вас враги, против которых нужно это оружие?

Людмила Варивоцкая

Я ВСЁ ЭТО ЧИТАЛА.. В курсе всего.. Поговорите на эту тему с коллегами..

Анна

с какими коллегами?))) По образованию я с вами коллега. Потому как закончила педвуз))) А где вы это читали?

Риф Хусаинов

НУ И ЧТО - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ...И ВООБЩЕ О ЧЕМ ВЫ...СВОИХ ЗАБОТ А ВЫ О ЧУЖИХ ПРАЗДНИКАХ...ЗАВИСЯТ НЕ ЗАВИСЯТ...

Людмила Варивоцкая

ВЫ ЭТО О ЧЕМ? БЕЛАРУСЬ--МОЯ РОДИНА! Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ!

Риф Хусаинов

ну так и надо прямо писать ...если я первый кто комментировал Ваш вопрос - заметили - наооборот сказал в пользу Белоруссии

Виктор Дудинский

А батько плевать хочет на Россию! Как конь косит глазом на Запад.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО,РЕБЯТА,ЗА ТЕПЛОЕ ОБЩЕНИЕ! Я внимательно читаю Ваши послания.. Да.. Можно много говорить на ЭТУ ГЛОБАЛЬНУЮ ТЕМУ. Хочется.чтобы наши страны жили в понимании,в дружбе. И кругом ,чтобы утихли войны.резня.. Это страшно. Мы--ЖИВЫЕ.Да,видим,кто диктатор... НО... МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!🍷 🍷 🍷 😘

Александр Шевелев

Виктор, не надо додумывать то, о чем Вы понятия не имеете, а именно о моем отношении к развалу СССР. Вы упрекаете Лукашенко в том, что он работает на СВОЙ НАРОД, а не на западные фирмы. Все, что он делает, делается в интересах страны. В России все это сводят к тому, что "батька" живет за счет нас, а ведь те кредиты, которые брала Беларусь, отданы вместе с процентами. А сколько препон было выстроено нашими органами на пути белорусских товаров в Россию? Практически каждый квартал что-нибудь, да запрещают к ввозу в Россию. Ну и что касается доброты, то это намного лучше, чем зубовный скрежет.

Людмила Варивоцкая

Александр.огромное спасибо ЗА ОСОБОЕ ТЕПЛО! ЗА ГРАМОТНОСТЬ! В ЭТОМ РАЗГОВОРЕ.. Да. У меня родная сестра и племянницы живут в Санкт-Петербурге. Знают несколько определённых точек белорусских магазинов. И только всегда ждали,ждут молочные продукты из Белоруссии. И досадно.что КТО-ТО "обнаруживает "некачественное в этих товарах.. Смешно.. Мы сами ОЧЕНЬ довольны разнообразием продуктов таких... НАТУРАЛЬНЫХ!!!И БЕЛАРУСЬ НИКОГО НЕ ХОЧЕТ ТРАВИТЬ ...

Александр Шевелев

Всегда и с большим удовольствием покупаю молочную продукцию из Беларуси, в которой сохранили ГОСТы и которые гарантируют качество продукции, чего уже давно нет в России. Сгущенка из Рогачево, конфеты и шоколад фабрик "Коммунарка" и гомельского "Спартака", сыр "Франциск" (очевидно в честь Скорины), йогурты и десерты "Савушкина продукта", вся овощная консервация - все отменного качества, за что белорусам отдельное спасибо. И не один я так считают, очень многие спрашивают в магазинах продукты из Беларуси. В 1989 году в Новополоцке купил звонок, работающий от батарейки и воспроизводящий 8 мелодий (в зависимости от количества нажатий на кнопку звонка). Лет 6 назад жена выразила желание поставить другой звонок, так как этот, по её мнению, морально устарел. Каприз жены - закон: пошел, купил, поставил. "Чудо техники" проработало 2 месяца, потребовав замены батарейки, затем еще два с той же проблемой, а затем вообще отказалось исполнять свою роль. Кстати, на звонке из Беларуси батарейку я меняю как минимум раз в два года, а то и реже. Достал из чулана и снова поставил на место старый и он по-прежнему радует нас своими мелодиями. Желаю процветания Вашей стране и мирного неба. Ну а брюзжание моих соотечественников отнесите к проценту тех людей, которые видят "происки врагов" в любом факте, а чаще на основании придуманных в СМИ фейков. 🙂 🌹

Людмила Варивоцкая

😘 🙌 🙌 🙌МИРА ДОМУ ВАШЕМУ! ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! ЗДОРОВЬЯ НА ВСЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ!

Виталий Гончар

Молодцы, прошли хорошо, но батька что-то насупился, недоволен.

Анатолий Лапшин

И военную тоже. Народноосвободительной армии Китая!

М*
Маша ************

Перед кем показала свою мощь, кого напугать хочет?

Людмила Варивоцкая

НАИВНАЯ МАША... НЕ НАША... 😁

М*
Маша ************

Нечего ответить, закончился словарный запас?

М*
Маша ************

Вот вот, и я о том же

Людмила Варивоцкая

НЕ ТРЕБУЮ ДИПЛОМА НАИВНОЙ!

М*
Маша ************

Глупая женщина, пишешь.... сама не ведая о чем!

Людмила Варивоцкая

От дурочки читаю

Камилов Камил Хамзаевич

не смотрели, как вы ставите фото научите и нас?

Людмила Варивоцкая

Эти фото?.. Просто нажимать на фото правой мышкой .Находите "КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".. И переносите куда Вы хотите 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

ой спасибо этого я не знал сейчас попробую

Борис Слёзин

Трудно быть независимым без ресурсов....

Людмила Варивоцкая

А Беларусь берёт их из недр земли... 🖼

Владимир Михалыч

Молодец батька... не чета некоторым...

Владимир Михалыч

А это что за сайт такой, никогда туда вроде не регистрировался... А возраст и там и там надо исправлять... мне в августе 68 только исполнится... Удивляюсь - откуда такие цыфры там взялись то...

Людмила Варивоцкая

🖼 Вы же сами загружали там свои фото. Их там 5

Владимир Михалыч

Блин, как давно это было... Сайт так и называется - Мир? Хочу посмотреть... А когда я там был в последний раз, можно посмотреть?

Людмила Варивоцкая

" МОЙ МИР" https://my.mail.ru/mail/vlads7347/ ВАША СТРАНИЧКА

Владимир Михалыч

Спасибо! Сейчас посмотрю

Анатолий Валюх

Молодец БАТЬКО, молодцы Белорусы!!!

Ал
Александр

Нам бы батьку в Президенты???!!!

Ал
Александр

НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷Чтобы в мире жить и во взаимопонимании народам! 🖼

Ал
Александр

На веки и всегда!!!

**
********

Теперь будем ждать польскую

**
********

В РФ не було

Людмила Варивоцкая

ДА,ПУСТЬ БУДЕТ МИРНОЙ КАЖДАЯ СТРАНА!🥂 🍾 🙌

Пётр Ермаков

В чем эта мощь выражается?

Людмила Варивоцкая

Спасибо! У нас ,у белорусов--ДОБРОТА правит .. Чего не у многих москвичей.. Извините.

Пётр Ермаков

Правит Закон, а не черта характера.... И в Беларусь, и в РФ....

Людмила Варивоцкая

Это всё понятно.. И.. людей злых очень много..

Пётр Ермаков

Везде - и у Вас - тоже

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷Чтобы в мире и во взаимопонимании жить всем!

Юрий Щегольков

👍 👍 👍 💐

Михаил Мних

виншую сябров !!!!!🤝

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷УРА!!!!!!!!!!!!!!!!🙌 🤝

Ур
Урод

И то к Пмндовов слизали

Владимир Кручинин

независимости от кого?

Людмила Варивоцкая

😁 ЭТО К ПРЕЗИДЕНТУ...

Валентина Подгайченко

🤝 👍 🤗 🌷

Людмила Варивоцкая

🙌 🍷 🍷ЧТОБЫ В МИРЕ И ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ ЖИТЬ ВСЕМ НАРОДАМ МИРА!

Ин
Инга.

Мирная мощь. Это как?))

Людмила Варивоцкая

Это мирная страна И СИЛЬНАЯ!

Ин
Инга.

И чем она сильна?)))

Людмила Варивоцкая

ЛЮБОВЬЮ НАРОДА К СТРАНЕ!

Ин
Инга.

Ааааа

Владимир Смоловик

Я рад за них. МОЛОДЦЫ!

Владимир Смоловик

Когда лелаешь добро в окружающую среду, своим, чужим, но чтобы своя душа радовалась и пела, от хорошего результата, то некогда, думать о болячках, о том как на тебя смотрят и друзья и враги, делаешь, и сам радушься, и только иногда обида, от души старался, посадил, а эта свинья своим башмаком наступила и раздавила твой цветок, который был посажен для него (неё). И всё равно впереди весна, солнышко и новые цветы и новые радости.!

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏🥂ЧТОБЫ В РАДОСТЬ ЖИТЬ!

Владимир Смоловик

Вокруг нас такое скопище народа, одни злыдни, другие просто ветренные, а третьи всё тянут в свой двор, не потому, что у них этого добра нет, а для того, чтобы другим не досталось, А потому живи в радость для своей души, и старайся не пакостить вокруг, чтобы цветочки не только красиво цвели, но и приятно пахли!!!