Людмила Варивоцкая
СПАСИБО!
Та
Тамара
Я живу в Белоруси и горжусь своей республикой,особенно людьми.
Людмила Варивоцкая
ИМЕННО Я ТАК И ГОВОРЮ!
Та
Тамара
Спасибо.Я вас поняла .просто от себя добавила,извините.
Людмила Варивоцкая
ЧТОБЫ А МИРЕ ВСЕМ ЖИТЬ!
Людмила Варивоцкая
ХРАНИ НАС ВСЕХ,ГОСПОДИ! АМИНЬ!
Людмила Варивоцкая
БЛАГОДАРЮ!

Людмила Варивоцкая
ЗА МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ НАРОДОВ!
Валентина Гончаренко
Нет…
Людмила Варивоцкая
Странно белорусочка рассуждает...
Людмила Варивоцкая
Что не понравилось Вам в этом празднике? И в целом...? Мы живем с Вами рядом.. Какая красота у нас в Белоруссии кругом!
Валентина Гончаренко
Извините, не внимательно прочитала… Ответ—да…
Людмила Варивоцкая
Я у Вас на "Дожинках" веселила народ.. Так благодарили люди,приехавшие и из-за рубежа.. А россияне ЦЕЛОВАЛИ МНОГО РАЗ! Они восхищаются системой ВОСПИТАНИЯ НАРОДА ПРАЗДНИКАМИ!
Валентина Гончаренко
Я рада за Вас… Но я не была на Дожинках
На
Наблюдатель
ура!!
Людмила Варивоцкая
ЧТОБЫ В МИРЕ И ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ ВСЕМ НАРОДАМ ЖИТЬ! БЕЗ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ!