Марина Скидан

А вы часто поддавались на манипуляции?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Только когда они были мало заметны.

Марина Скидан

Я вам по секрету..Хороший манипулятор как кукловод. Вы можете вообще не понять что подвергались манипуляциям, и осознать это много позже. Особенно если не обладаете проницательностью и осторожностью

Ростислав Туманский

Никогда, адекватен по жизни.

Марина Скидан

Манипуляции бывают очень тонкими. Сами не заметите, что подверглись давлению

Ростислав Туманский

Понимаю, о чем вы, но я в курсе.

An
Andrey

Жена уже знает - бестолку!?)

Марина Скидан

🤔 Ответ из разряда - У кого что болит или иначе я вас не понимаю..

Vik I Am

С детства..!! Ма..Па..✨😂🌺

Марина Скидан

Дети великие психологи и манипуляторы))

Марина Скидан

может быть..Я не в курсе))

Vik I Am

Так..Может..пощекотать!))) Чё не захочет.!?)))✨😂🔥🌺

Vik I Am

Так..понятно)✨😂🌺

Владимир Чураков

Да. Иногда, специально.😏

Марина Скидан

Именно. Хотя если поддавался, то манипулятор плох. У человека подвергнувшемуся манипуляциям осознание ,что им крутили приходит много позже как постфактум

Владимир Чураков

Меня забавляло смотреть на сколько низко могут опуститься люди. На какие гадости и подлости они готовы ради достижения своих интересов. И мне, раньше, было очень приятно бить таких умников и умниц "мордером об тэйбл". Бить, именно, в тот момент, когда они уже готовились снимать сливки.😏
Сейчас эта забава мне надоела. Другие развлечения...

Марина Скидан

Приходится защищаться. Для этого надо знать все тонкости подобных вещей..

Fil

Ни в коем случае

Марина Скидан

вы просто не ощутили ..видимо вами не пытались манипулировать..

Ma
Maria

Сыновние

Марина Скидан

Да! Дети крутят нами, как хотят! Они удивительно умеют надавить на наши слабые места..

Марина Скидан

Мне сложно. Моей 15 и с ней стало безумно трудно

Ma
Maria

Моему 8,5. Весь такой взрослый..

Марина Скидан

Еще пока не отошел от мамы..Подрастет, будет в разы сложнее

Марина Скидан

Бояться не надо. Дети все равно от мамы зависят..

Дима Жуков

Никогда.

Марина Скидан

Уверена что вы просто этого не заметили..

Дима Жуков

Я замечаю все. Все манипуляции, это блеф. Как в покере. Достаточно иметь определенное мышление и ты этого избежишь.

Марина Скидан

Эх! Мало вы попадались умным женщинам))

Дима Жуков

Мне нравятся умные женщины. Но их пойди найди.

Марина Скидан

Всегда сомневалась что я умная..Природная скромность, знаете ли🤣

Николай

иногда..

Николай

уступаю манипулятору преследуя при этом свою цель...

Марина Скидан

А какая изначально была цель? Мне вот важно, чтобы у манипулятора цель в процессе была заменена и в конце выходил бы плюс, а не минус, который все способен уничтожить на своем пути

Николай

прежде всего изучить человека ...

Марина Скидан

Сложно. Ведь человек, как у классика - есть ложь!

Николай

сперва достаточно поговорить задать тему и у сказать человеку его возраст возраст легко определяется у молодежи..

/Евгений/ ***

Всегда

/Евгений/ ***

Сам не знаю ,так получается

Марина Скидан

Значит это вам нужно зачем то..

Ал
Александр

Бывало

Марина Скидан

Как противостояли или наоборот когда над вами брали верх?

Влад Тоневицкий

Нет.

Игорь Арифанов

Нет

Марина Скидан

Вы просто не попадались манипуляторам))

Scarletflash

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет