Любовь Яворская

Какими достопримечательностями своего города(поселка) Вы могли бы удивить приезжих?

Ответы
W/
W/S/G

АХ ЛЕТО.

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою в труселях на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, хоть вешай топор.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда.

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Владимир Лебедев

О, в нашем городе много интересного! Например, возраст. 1150 лет. Таких городов мало. У нас есть музей и памятник Илье Муромцу. Много старых церквей на высоком берегу Оки. Красота! К нам ездит много туристов.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Москва - это театры, музеи, Кремль и многое другое - всего и не перечесть!..
Но родных, приезжающих в гости, всегда начинал со столицей знакомить с "троицы" - ВДНХ, Кремль, Старый Арбат...

Любовь Яворская

👍А старинные улочки,по которым не водят экскурсии.Там же -тоже красота!!!

Анатолий Валюх

В простом совхозе построил директор крытый хоккейный корт, и купил машину для уборки льда ,(электромашина как во дворце спорта в лужниках)

Наталья

Православная церковь,мусульманская мечеть без единого гвоздя,музей Пржевальского,горнолыжная база,озеро Иссык-куль

Сергей

Дуб , в тени которого отдыхал Пушкин и статуя Античного героя Геракла , прикрывшегося фиговым листком !!!

Олег Коноплев

Уважаемые приезжие...На горе, в городе Уфа не Ходжа Насретдит стоит,а Салават Юлаев!!!Кумир всех башкир)))

Ал
Аленка

Горы, а вгоаз каток Медео, и лыжные трассы Чимбулак, и горные озера, и вообще у нас красиво

Андрон Шрайбикус

Да наш Мурманск - сам по себе достопримечательность) Самый крупный город в Заполярье

Вячеслав Иманов

какие чудеса в провинции,хотя говорят,что у нас красивое деревянное зодчество.

Коля Демченко

в питере полно всего!!! могу показать то что обычные туристы ни когда не увидят

Михаил Мних

памятником Петру Первому который стоит на задворках частной территории

Любовь Яворская

Поставить на всеобщее обозрение-никак?

Михаил Мних

никак ...это Латвия

Любовь Яворская

Им не надо?

Михаил Мних

сейчас на этом месте памятник СВОБОДЫ да Россия и русские для нациков как кость в горле

Леонид Шестаков

и приличными, и неприличными, но историческими....и градостроительными...

Телефонист Вася.а

Первый винзавод в израиле.сейчас музей с картинами дали шагала и т.д.

Александр Андреенко

Янтарные разработки. Да и не столько удивить, сколько порадовать

Андрей Мурадов

Только не это.Не хочу гостей города сразу отправлять в психушку

Инга Сальникова

В нашем селе есть церковь с колокольней, красивая река Сылва...

Валерий Волостных

зданием техникума. Построено по указу Николая 2 в 1914году

Валентина Алтухова

сам город,и пригороды. одним словом Санкт Петербург

Константин Саратовцев

Только москвичей, грязью и дырявым водохозяйством.