🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Назовите эту парочку...если знаете ...🖼

Ответы
Виктор Журавлев

Высоцкий и его первая жена Абрамова. Мы с ним познакомились в Москве, когда нам было по 15 лет. Он моложе меня ровно на один месяц!

Vитя@Zь

Пусть они так и останутся в памяти, ну хотя бы моей.... А потом гений сам всё скажет.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... согласна...

Vитя@Zь

В каком бы контексте слово девушки не звучало бы "согласна", это всё равно приятно," чёрт побери")))) 🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... с Рождеством вас, друг...!!! счастья и мира вам...!!! 🎉✨✨🎄✨✨🎊

Vитя@Zь

В этом мире я счастлив не часто,
Но рождает же наша земля
Тех людей, что даруют нам счастье-
Вот за них я и выпью друзья!
Я не пью, но за вас чисто символически! 🌹🌹🌹🎉🤗🥂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...thanks... ❗❗❗

Га
Галина

Высоцкий В.С., а вот женщину назвать затрудняюсь... но это явно не Марина Влади ....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...явно... 👍... и всё таки...

Га
Галина

Простите незнаю... а когда отвечаю из принципа не смотрю в поисковиках... только знаю и сама думаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... люблю честных людей... 🌹🌹🌹на фото Высоцкий со своей первой женой Л. Абрамовой...

Га
Галина

Спасибо. Буду знать. И за вопрос и ответы поясняющие отдельно благодарю 🌸🌸🌸

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и вам спасибо...чувствуется,хорошо воспитанный человек...здесь такие люди - редкость...

Sergei

Высоцкий и, судя по его возрасту на фото, - видимо, его первая женщина.🤔

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... всё верно... ПОЧТИ всё...

Людмила (Мила)

На Майю Плесецкую похожа женщина. А рядом, значит, Родион Щедрин.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Бракосочетание Владимира Высоцкого и Людмилы Абрамовой...

Людмила (Мила)

Не узнала Высоцкого. Абрамову вообще не помню.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Первая жена барда...

Алексей Беляев

А как не знать то. Владимир Семёнович Высоцкий и Марина Влади.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Насчёт Высоцкого вы правы... А с женщиной промахнулись

Алексей Беляев

Косяк. А кто тогда?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у барда было две жены... М. Влади- вторая...

Алексей Беляев

Я первую не помню.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я это уже усекла...

Vlad Bosikom

Высоцкий и его первая жена. Изольда Жукова вроде бы...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... с сожалению, это не Изольда Жукова...

Vlad Bosikom

Возможно. Я никогда особенно не интересовался личной жизнью звёзд.

Сергей..

Высоцкий В.С. # Абрамова Л.В. Дети ; Аркадий и Максим....

Сергей..

Спасибо.. ☺️

Алексей Неважно

Знаю точно только то что один из низ Высоцкий😂😂

Алексей Неважно

Юмор, но видимо не все понимают😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ТУПИТЬ НЕ НАДО, мистер "неважно"...!!!... 😠⬇️😠⬇️😠⬇️

Алексей Неважно

Учитесь быть человечнее и развивайте чувство юмора, и тогда то что вам кажется тупостью заиграет другими огоньками...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

смени морду, дятел "человечный", а потом маму свою поучай...😠😠😠

Алексей Неважно

Морду смени сама, при такой внешности как у тебя я бы на себя руки наложил...

Адам Адамов

Высоцкого невозможно не узнать. А девушку не знаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Людмила Абрамова... первая его жена...

Адам Адамов

Ну, я предполагал так

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...кто бы сомневался... 👍👍👍

Вече, Курган

Справа Высоцкий, слева, видимо, мать его сыновей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... имя.... имя матери...???

Вече, Курган

Людмила?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дааааа...!!!!

Вече, Курган

Хорошо

Володя Серик

Спасибо леди за отношение к русской культуре.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... приятно... 👍

Sekach Dev

Продолжаешь оригинальничать с покойником...

Любовь Яворская

Людмила Артемьева и Владимир Высоцкий!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Благодарю Вас...!!!.. и прошу прощения за колкости... мне очень неловко перед Вами... поверьте...

Любовь Яворская

Да,это-не колкости.Это-поправка.Когда меня поправляют за дело,какая же может быть обида?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я и раньше чувствовала, что Вы доброй души человек...сейчас же лишний раз в этом убедилась...таких, как Вы, очень мало... что здесь, что в реальной жизни... Здоровья Вам крепкого и удачи в Новом 2022 году...!!!... 💖

Любовь Яворская

Спасибо.И Вам-МИРНОГО Нового Года и преданных друзей!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...🌹🙋‍♀️🌹...

Андрей Борисович

а кто была у Высоцкого женой до Влади ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... чуть позже стал... лучшим другом???

Андрей Борисович

потом как бы его предал

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да да да... предал... при жизни... предал... недавно я смотрела фотографии с похорон Высоцкого...среди сотен снимков только на одной увидела его, Золотухина...и то, достаточно далеко для "очень близкого друга"...а ещё читала самого Золотухина, где тот в хвастливой форме пишет о своей дружбе с бардом..

Андрей Борисович

там была еще из-за роли Гамлета обида - когда Высоцкого от нее отстранили все ее играть отказались и только Золотухин согласился.

Дмитрий Табунов

Людмила Абрамова и Владимир Высоцкий.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молоток

Vладимир Калужин

В.Высоцкий,а девушка вероятно М. Влади

Serg

Людмила Абрамова и Владимир Высоцкий

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Bravo...!!! 👍

Татьяна К.

похож на Высоцкого, женщину не узнаюэ

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вам зачтётся..

Boris Skopenkov

Не знаю. Предполагал В. Высоцкого с ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... с...???

Boris Skopenkov

...не знаю с кем...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Людмила Абрамова...

Boris Skopenkov

Теперь знаю. Спасибо!