Ви
Виктор

Зачем Путин и Лукашенко встречались в Сочи? Депутат ГД РФ, член фракции Единая Россия рассуждает на эту и многие другие темы

Ответы
Владимир

Чмо он тупое этот единорос.Не имея собственных мыслей ,собрал всё в одну кучу. Отношения с Беларусью сравнил сж варкой пельменей а отношение к оппозиции сравнил с протекающим краном.

Ви
Виктор

Спасибо, что посмотрели. Мало кто это делает. Но он не про оппозицию говорил, а про лаборатории американские

Владимир

Это уже уже суть. Тупая партия,одним словом.

Ви
Виктор

Почему тупая?

Владимир

А ты послушай что он несет.

Ви
Виктор

Я Федорова постоянно слушаю. Все правильно Федоров говорит

Владимир

Видимо ты такой же недалекий как и он.

Алла Синицкая

Вот не надо слушать этих блогеров ... есть спец службы в государствах они работают и ... не обязательно нам лишняя информация 😯.

Алла Синицкая

Нацию каждый держит только в душе , она от предков . Высшее напряжение нации воспитывают спецслужбы пентогона , это Бандера , Гитлер - чистая раса, голубая кровь ... они опять зашагали с факелами . Спасибо Донбасу .. установили красную черту ... куда им заходить нельзя !👍🥴

Ви
Виктор

А наши деды и прадеды в ВОВ - это не высшее напряжение сил нации?

Алла Синицкая

👍🥴 Наши деды и прадеды русские по духу ... а это непобедимо !

Ви
Виктор

А мы должны быть на них похожи

Алла Синицкая

Если родился в семье предателей- гены это неизлечимо . Если в семье за Родину , за Отечество стоять до конца , этот народ сильны по духу и непобедим . Это дух воспитывает Президент В.В.Путин !!!👍

Га
Галина

и смотреть не имеет смысла - не хочет батька интеграции. ИМХО.и это главное.

Ви
Виктор

А интеграция невозможна. Речь только о восстановлении Отечества. А не сшивании сепаратистских кусков внешнеуправляемых. Восстановление суверенитета, свободы от Америки - это автоматически восстановление границ СССР. А пока нами управляет Америка, она не допустит и не позволит.

Ви
Виктор

Об этом и разговор

Га
Галина

время покажет.

V-Враг Незалёжности - Z

Лукашенко деньги просить.Больше он ничего не умеет.

Ви
Виктор

Белоруссия и так прилично зарабатывает

V-Враг Незалёжности - Z

42.6 млрд $ внешний долг, 6.9 млрд $ ЗВР и отрицательное внешнеторговое сальдо.
ЕСли зарабатывает,то зачем клянчит у России?

Ви
Виктор

http://www.minfin.gov.by/ru/public_debt/pressreleases/8074d74891f14642.html https://www.nbrb.by/statistics/reserveassets/assets.asp 18,6 млрд. и 7.2 млрд. Это, на самом деле, ноль в международных операциях. Сальдо отрицательное потому, что рынок свой для России и стран СНГ открыли, пошли нам на встречу https://www.belstat.gov.by/ofitsialnaya-statistika/realny-sector-ekonomiki/statistika-vneshneekonomicheskoy-deyatelnosti/vneshnyaya-torgovlya-tovarami/godovye-dannye/osnovnye-pokazateli-vneshney-torgovli/ А со странами вне СНГ практически всегда положительное сальдо.

V-Враг Незалёжности - Z

я на другом источнике читал - 42.6.

Ви
Виктор

Официальный источник). Но это все равно немного

Михаил

Ви
Виктор

Хороший репортаж. Санкциями нас пугают. А нам это на руку

Ку
Кукулькан

член фракции?))

Vladimir Rakivnenko

Ты скучаешь?