Елена

Жизнь как супермаркет: БЕРИ что хочешь , но не забывай что в переди касса и за все нужно ПЛАТИТЬ.

Ответы · страница 2
Жан

Разница только в том,что в супермаркете кассы только в переди,в в жизни вокруг, сзади,с боков и с переди..

Михаил Андриянов

Ну сравнение блин - а выбор а чувства а просто отношение к тому что выбираешь, а может - тебя......?

Ал
Алик

Это верно. Ничего бесплатно в жизни не дается. За все надо платить чем-то! 👏👏👏👏👏

А. Демьяненко

Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался.

Дмитрий Рахальский

Если у Вас касса "в переди" - расплачивайтесь кредиткой - просто проведите сверху вниз

Андрей Буфетчиков

Да, но но как сказал господь счастлив не тот у кого много денег а тот кому их хватает

Эдик Меркурьев

Можно попользоваться и положить на полку. Главное что бы не спалили. Или мимо кассы

Эдик Меркурьев

Нужно просто сильно захотеть)))

Andrei Shuvalov

А кто то мимо кассы а другие тырят по вашим карманам пока все по сторонам глазеют

Владимир Верещагин

Если не торопиться,,то можно скушать половину по пути к кассе.Такой себе бонус...

Сергей Петрович

В жизни 2 кассира-один в Раю- второй в Аду-так что по средствам.и помнить об этом.

Владимир Носков

Но потом инфляция ..Многое будет недоступно Вашему "кошельку". Берите сейчас ! ))

Тагир Миркин

Поэтому надо заходить со словами ВСЕМ ЛЕЖАТЬ ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ 😎🤺

Тагир Миркин

Конечно. У всех спрашивать что можно чего нельзя долго и не неблагодарное дело.

Елена

Надо учесть и взять на заметку))))😉

Алексей Бармин

тебя надо трахнуть по чорному что бы ты не была такой самоуверенной сучкой

Алексей Бармин

короче иди гуляи и трахайся с кем попади

Сергей Гущин

Не всегда и не везде. Не вспомнишь , что надо плоатить , не будешь платить.

Александер Зубарев

я свами не согласен жизнь это не магазин выбор каждый человек делает сам

Игорь Чайка

да да...............а платить придётся столько на сколько нагребёшь..............

Иван Колганов

Можно заплатить только один раз. А потом тыщи лет живи и развлекайся.

Akim Bogatyrev

нужно вовремя телепортировать всё нужное в нужное место минуя кассу

Сергей Павлов

Да точно.и до кассы можно недонести если возьмешь больше чем унесешь

Александр Новоявленский

до кассы можно попробовать,откусить...вернуть,откушенное ,на полеу..