Alexx M

Как думаете, 1700км менее чем за 24 часа на мотоцикле проехать реально? Стоит пробовать?

Ответы · страница 3
Дэн

Вполне. 500 за чуть больше трёх часов, правда на машине. На моте можно ещё быстрее.

K.
Konstantin .

Реально. По автобану. Попробуй на джипе по деревенской дороге столько проехать.

Валентина

Теоретически вполне возможно. Но дорога это другое. Не попробуешь - не узнаешь.

Бо
Борис

Между лопаток потом гвоздь будешь долго ощущать. Я на полторы ездил на Урале.

Alexx M

Проехал. 1741 за 23 часа. Все отлично

Бо
Борис

Ну.....урал(даже не урал, а К-750)предшественнмк Днепра---Это мотоцикл с прицепом т очень тяжёлый

Alexx M

У меня был Урал. Я на Хаске ехал, той что на фото

Бо
Борис

Урал,в управлении на много легче, чем К-750. Этот был 1953 Г.Р. Рама очень тяжёлая Он весил(на авто весах) чуть больше 500кг.Я на нём проездил почти 3о лет. Коробку поставил Днепровскую Она к нему подошла без подгонки.так,что был с задней скоростью и Двигун выписал К-750 с Петропавловской базы посылторга (они оказывается используются на теенжках в Ж.Д

Alexx M

Я на одиночке ездил. Мне с прицепом не нравилось

Оксана Лаzaрева

Вполне реально, 16 часов 100-115 км/с, и полноценный отдых 8 часов или 2 по 4 часа))

Оксана Лаzaрева

Км/час ( Т9 любит все править)

Александр

Вполне реально,если ехать со скоростью 100 км в ч то 17 часов +-6ч на остановки

Сэр Ёжик

На машине вполне реально, и то тяжеловато. На мото, думаю, посложнее будет.

Сэр Ёжик

Удачи. Ни гвоздя, ни жезла.

Helg Sibiryak Z

Прошу. Только отдыхайте! Реально, но нет смысла. Во вред своему здоровью.

Alexx M

Что не убивает, то делает сильней)

Раис Галиев

Ну если торопишься к праотцам , то стоит , тол ко никого за собой не тащи .

Ba
Bagz

Лучше ехать спокойно. А устал.. поспи. Лучшее лекарство от ночного волка

Анатолий Паулкин

Реально.Сотку будешь идти,и еще время отстанется на поесть и отдохнуть

Alexx M

Не сказал бы, что огромный, но нарабатываю)) Такое расстояние на этом мотике за раз ещё не проезжал. Максимум 800, когда с Кавказа ехали

Анатолий Паулкин

А тебе надо именно за 24 часа?

Alexx M

Есть такой почетный знак у мотоциклистов. Железная жопа называется. Выдаётся за преодоление 1600км за 24 часа. А у меня получается или 1570, что не укладывается, или 1700. Так то я не спешу, просто решил попробовать. Вдруг получится)))

Анатолий Паулкин

А-аа..Вон оно что..Ну давай,дерзай.Удачи тебе

Alexx M

Спасибо! И вам всего хорошего!

Евгений А.

Я бы не стал. Лучше поспать и отдохнуть где-то после 1000. Хотя бы часов 7.

Alexx M

Надеюсь настолько не устану

mk
maik kunin

Попытка не пытка. Мы на 2108 .От Москвы до Мурманска за 40 часов доезжали.

mk
maik kunin

А там 38 постов ГАИ. Было. Сейчас не знаю. А растояние 3250 км. Через Ленинград.

Alexx M

Я ездил в ты сторону. Постов нет))

Alexx M

Я через Ярославль - Вологду -Вытегру- Медвежьегорск ездил. Там и будок уже почти не осталось

mk
maik kunin

Нет - мы из Ленинграда на Лодейное поле . Петрозаводск ,Кандалакшу Кемь и Мурманск.

Alexx M

Так тоже проезжал, в обратную сторону)

Ваняя Иванов

нет.не стоит..это лететь под стольник в час..ни к чему такие проверки.

Alexx M

Проехал давно. 1741 за 23 часа получилось)

Ваняя Иванов

с ума сойти!..больше не надо!

Роман Смирнов

а смысл убиться хочешь ? 1 сек выкл и все ..... сам засыпал на машине .....

Alexx M

Я на машине три раза засыпал, даже когда спать не хотел. Дико усыпляющая штука. А мотик бодрит

Роман Смирнов

лучше получай кайф ! неспеша . даже если и проедешь , то на обратке выкл . +делим 1700/24= 70 км /час

Alexx M

Ну, 1400 за 15 часов я уже проезжал. Правда мотик другой был и условия идеальные.

Роман Смирнов

Алекс а смысл ? вот Андрей Ильин писатель Пять граней биографии
Экстремальные путешествия:несколько велосипедных марафонов, в т.ч. протяженностью свыше 7000 км;трансморские (вне видимости берегов), автономные плавания на спасательных плотах (ПСН-6, ПСН-10);трансморские, автономные плавания на парусных катамаранах,летние (в пик жары) автономные велопереходы через пустыни:
Каракумы,
Кызылкум,
плато Усть-Урт,
пески Большие Барсуки и пр.безводные пешие переходы по пустыне Каракумы, (без взятых с собой запасов воды, с обеспечением ею на месте, путем выпаривания из растений, мочи и пр.;прошёл по маршрутам древних новгородцев и поморов на шестиметровой парусной лодке сойме, построенной по технологиям XI—XII веков и на поморском карбасе (XII—XIV веков);совершил автономные плавания на копиях древних судов по Белому и Баренцеву морям, в режиме полной автономии с максимальным приближением к реалиям древнего мореплавания, т.е. без сопровождения, страховки, без средств связи и спасения, без использования современных навигационных систем и пр.
Выживание:Организовывал исследовательские экспедиции и эксперименты по выживанию:
в летней и зимней тайге,
пустыне,
степи,
открытом море,
тундре.Экстремальные климатические «рекорды»: Температурный максимум +51 градус С в тени (во время во время перехода через Каракумы), минимальный -52 градуса С (во время эксперимента в тайге) -30-45 градусов С (в горах, выше уровня леса без снаряжения и экипировки). Ураган на Каспийском море со скоростью ветра свыше 35 м/сек и высотой волн до 11 метров. Бора, Сулой и пр. в Баренцевом море. Песчаные бури, метели и т.п. 122 километра пройденных во время 3,5 суточного безводного перехода в пустыне Каракумы в пик жары. Десятисуточная экспериментальная голодовка в открытом море по программе Института Авиационной и Космической медицины, и пр.

Роман Смирнов

http://a-ilin.com

Роман Смирнов

прочти книгу Диверсия .поймешь как по цене 1 подлодки на заменили все .........методика

Андрей Мацнев

На машине в Крым за 18 часов ездили, 1840 км, водитель не менялся🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Особо не гнали от слова совсем, три раза на заправках останавливались, мотоцикл быстрее🤷‍♂️

Alexx M

Не быстрее. Заправки чаще и устаешь больше. В среднем то на то и выходит

Юрий Ласковец

я на ЯВЕ объехал не спеша кавказ по обоим морям. а на след. год украину молдавию крым

Ни
Нина

да ,конечно. Мой знакомый после пробы уже третий год сидит в коляске

Alisa Warshavsky

Желательно ехать 100км/час, иначе уложиться невозможно... А для чего?

Alexx M

Успеть на мероприятие, ну и себя проверить))

Alisa Warshavsky

Для таких дальних перегонов, мотоцикл, не лучший вариант... Но это, только мое мнение..

Alexx M

Я езжу и дальше. Но пока за один раз столько не проезжал. Максимум 1500.

Alisa Warshavsky

Я, 700 милей ехала 12 часов! Одурела начисто, так это в машине....

Alexx M

В машине легче, но не интересно))

Alisa Warshavsky

Ну, сделаем скидку на то, что я , женщина и панически боюсь мотоциклов всю жизнь...

Alexx M

Да,мкмвам вообще никаких вопросов))

Николай Смирнов

Средняя скорость по трассе 60*24=1440 км без отдыха и свободной трассы.

Павел Корчагин

Не разбираюсь в мотоциклах, но на авто я столько за сутки проезжаю.