Alexx M

Как думаете, 1700км менее чем за 24 часа на мотоцикле проехать реально? Стоит пробовать?

Ответы · страница 9
Геннадий Ш.

Вопрос в том, зачем это?

Геннадий Ш.

Проверить что?! ... Сможет ли организм выдержать эту нагрузку, (бросить вызов кому, чему)???!

Геннадий Ш.

Алекс! Пробуйте! Удачи Вам! Искренне!

Alexx M

Спасибо! На июль запланировал

Геннадий Ш.

жарко же будет, хотя ... на "моцике" жары особо не чувствуешь, только сопротивление ветра, а да!, ещё и драйв движухи!...)))

Alexx M

Я на север еду, там прохладней и ночи светлей))

Геннадий Ш.

Аа, ну хорошо, видимо к кому то едете?

Tp
Tpикcтep

Все штрафы твои будут ))

Alexx M

Есть приложение "стрелка'))

Tp
Tpикcтep

Всё равно тяжко 24 часа за рулём . но если есть желание , то почему бы и нет ?

Alexx M

Ну так может быстрее получится)

Ирина Кореневская

Если это автобан, то да

Alexx M

1300 трассы Холмогоры, потом 400 без асфальта

Ирина Кореневская

Ну если уверены в себе, то дерзайте. Только будьте аккуратны

Alexx M

Да, буду пробовать)) Отпуск же надо интересно проводить))

Ирина Кореневская

👍Сама вожу давно, обожаю скорость

Alexx M

У меня тоже БМВ был когда-то давно)) Е30 320)) на год меня младше была))

Се
Семён

Нет. Даже по платникам.

Се
Семён

Пробуй! Расскажи потом, можно в личку.🤝

Alexx M

В июле запланировал. Расскажу)

Андрей

1500 проезжал за 20 часов.

Alexx M

Я 1400 за 15. Но условия другие были

Shark_Murderer

без передыха думаю нет

Shark_Murderer

молодец, тогда держим кулочки и крестики, удачи

Alex Listok

реально . но не советую

Alex Listok

Смелый ты человек . удачи тебе !

Фи
Фигаро

на эндурике наврятли...

Фи
Фигаро

капец ты монстр...))

Неукротимая Королева

А пупок не развяжется?

Alexx M

Не, его крепко завязали. Неоднократно проверял.

Неукротимая Королева

Какой потолок скорости у мотоцикла?

Alexx M

Нормально можно ехать до 140 примерно, но по любому качеству дорог. Новую ветрозащиту сделал за зиму, особо не испытал пока.

Неукротимая Королева

Если конечно по уму. То может и реально. Хотя сон, еда и туалет ни кто не отменял.

Alexx M

Ну, сутки не спать это ерунда) Остальное все на заправках есть, а заправка нужна каждые 300км

Неукротимая Королева

А ты врезаться не боишься?

Alexx M

Боюсь, конечно. Но, как говорится, волков бояться - в лес не ходить. Их, кстати, тоже встречал, как и медведей. Страшненько было, но интересно)

Ирина Широкова Z

Ну, а зачем так лететь?

Alexx M

Проверить, получится или нет)

Ирина Широкова Z

Проверь.....невиновных не угробь только....

Юрий Затика

Как сейчас вспоминаю: на "Нэшнл географик" есть такая программа "Научные глупости"... Перед стартом гляньте! Хуже не будет...

Alexx M

Вы тоже гляньте, перед выходом из жилища

Ирина Широкова Z

И я, и Юрий, мы же правы.....

Юрий Затика

Тогда, Alexx M, валяйте! Но, Ирина права! Коли охота Вам себя на выносливость испытать, кто против? Но посторонних, никак в Ваших подвигах и свершениях не заинтересованных, не калечьте... А то ведь из реанимации прямым ходом - в тюрьму!

Ольга Ван

без сна и отдыха можно

Alexx M

Сутки не спать, это ерунда)

Alexx M

Как обычно рассказик напишу и на дзене выложу)

S V

Если поднатужиться...))

S V

Уже, наверно, на месте...))

Алла Огрызько

Деньги или корки есть?

Алла Огрызько

Ментам отдавать

Алина Васильева

кати , чем пешем идти !

Alexx M

Вы бредите, сударь. Вам надо выспаться

Константин

Не веришь что такой закон в Германии есть? В инете посмотри.

Alexx M

Я не то что не верю, я просто знаю, что его нет. Этот бред уже лет 20 по сети ходит))

Константин

Почему байкеры носят кожаную одежду? - Hi-News.ru
Hi-News.ru›Это интересно›pochemu-bajkery-nosyat…
Плюсы кожаной одежды. Но, как и говорилось в начале статьи, кожаная одежда нужна не только для придания брутального внешнего вида. В большей степени она необходима для защиты от «асфальтовой болезни». Среди мотоциклистов и даже любителей велосипедов так называется явление, когда после падений об асфальт на коже возникают большие ссадины и другие поражения. ... Поэтому для защиты своего тела мотоциклисты и используют одежду из толстой и прочной кожи. Только вот некоторые из них игнорируют ношение шлема, чего делать ни в коем случае нельзя — защита головы может спасти жизнь. Мотоциклетный шлем после падения. Скрыть
Не найдено: обязывает, закон

Алина Васильева

глупые !!! матерей не жалеют . потом она с таким калекой до смерти проживёт за ниим говно уирать будит

Стас Васильев

Не просто, но реально.

Стас Васильев

Таки я сам в девяностых гонял на моциках. От Омска до Новосибирска без почти остановки. Один совет. О дизайне и наебучках седла хорошо подумай или запасную жопу у соседа возьми. Эт не прикол.))))

Alexx M

Это далеко не первая моя поездка. Я вкурсе))

Стас Васильев

Ну тогда удачи, меньше радаров на пути и больше хороших дорог. А щас мотоциклы сильно дорогие? Типа харлея, Кавасаки годов, 70-80 х

Alexx M

Спасибо, взаимно! Да цены на мотоциклы и все что с ними связано вообще ебанистические, если честно.

Стас Васильев

Пацаны и говорили проще мерена содержать и по цене тоже..

Эльвира Вылегжанина

если дорога не горная

Alexx M

Не горная, но 400км без асфальта

Эльвира Вылегжанина

ну и не пытайтесь,если конечно не наспор

~E
~ Eva Lansca ~

А мотоцикл справится?

Alexx M

Да кому-то что будет, он же железный)))

Елена Прекрасная

Если не спать, то да))

Alexx M

Сутки не спать, это ерунда)

Елена Прекрасная

Значит дерзай. Только пусть погода наладится.

Alexx M

В начале июля планирую. Обычно с погодой везло))

Николай Верниковский

смотря какая трасса.

Николай Верниковский

при 6-и часовом перерыве средняя скорость 95. трасса и погода.

Alexx M

Аххаха. Я за рекламой не увидел, на какой вы вопрос ответили))) Этот то я проехал давно))) 1300 трасса, 400 без асфальта. 23 часа получилось.

Игорь Неизвестно

Смотря какая дорога

Alexx M

1300 трасса Холмогоры, по ом 400 без асфальта