Господин Дроссельмейер

Вы ставите под сомнение аксиомы?

Ответы
Лариса Богуш

Как только админы допускают такие слова на сайте? И чего ждет от подростков с таким прозвищем Блядь Ссыкливая? А на вид вполне приличная женщина.

Господин Дроссельмейер

Сама поражаюсь. Полнейшее равнодушие и попустительство.

Ольга

В наше время сложно найти что-то устойчиво стабильное и неопровержимое. А поскольку всё относительно, то каждой аксиоме - просто своё время!))

Во
Вовочка

Я не такой умный как например Эйнштейн. Аксиомы - фундамент науки.
Те кто их ниспровергает , прокладывает в науке новые пути . Где уж мне !

Господин Дроссельмейер

Вовка ты чё со мной не разговариваешь

Газу Бензин

Я как-то специально не выискиваю их,и не вижу,что они специально как-то выделены по жизни...вообще никак не трогают...вас очень трогают?

Александр Мамедов

Физические нет.А вот общественные законы-аксиомы не стоит ставить.В.И.Ленин об этом прямо сказал.

Такой Один

Раньше говорили - не блядь, а любительница поебаться... вроде как то более цензурно🤔

Elchin Tehmezov

Для начало почему Блядь? Потом аксиомы не приходиться ставить под сомнение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аксиомы не требуют доказательств, деточка. Доверьтесь опыту умных людей.

Господин Дроссельмейер

И тем не менее их доказывают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы смените имя. Только увидела , с кем общаюсь. Себя надо уважать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аксиомы не требуют доказательств, деточка. Доверьтесь опыту умных людей.

Марат

У аксиом тоже есть область определения, где она действительна.

Грыгорий Пантелеич

Шикарный ник. Я с виду не скажешь. Вот видишь уже сомневаюсь😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я даже теоремы под сомнение уже не ставлю,все давно доказана...

Мудрый Сов

конечно...вот я сомневаюсь-блядь ли ты?..с виду -не похожа..)

Телефонист Вася.а

Я,не настолько великий математик, чтобы их опровергать.

Гр
Григорий

Нет . Условие - аксиома принимается без доказательств

Lao Dao

в советской России аксиомы ставят под сомнение вас (

Господин Дроссельмейер

Это где такая страна?

Lao Dao

в грезах грезах грезах (представьте эхо)

Lao Dao

ностальгируете?)

Господин Дроссельмейер

порой очень

Lao Dao

я по детским лагерям очень..

Ве
Веселый

Как говорил Карл Маркс надо все подвергать сомнению

Господин Дроссельмейер

О, и он тоже это говорил?

Ве
Веселый

Ну наверное) со школы запомнилось

Ан
Андрей

Аксиомы в геометрии я понимаю.А в жизни .какие они.

Господин Дроссельмейер

У каждого свои, только некоторые их стремятся выдать за всеобщие.

Ан
Андрей

Вообщето аксиома для всех должна работать одинаково.

Гас Самурай

смешно слышать такое от женщины с таким именем

Гас Самурай

ну хорошо, с этой темой разобрались, а на счет "бляди" - как понимать?

Господин Дроссельмейер

если некоторые морализаторствующие господа так смеют называть чьих-то дочерей, то пусть и я буду с этим именем.

Гас Самурай

а зачем такие жертвы и самокопания?

Господин Дроссельмейер

обидно просто

Гас Самурай

такие самобичевания ни к чему

Ирина

Нет, Блядь, не ставлю, их проверили уж без меня

Господин Дроссельмейер

Лейбниц пишет, надо

Ирина

дак это же ему надо))). а у меня другие надобности)))