Василий Неколаевичь Четвёркин

1990 годы - десятилетия неуверености

Ответы
User Userov

Размножение- это чисто биологический процесс. И решить его социальными методами не получится. Сколько не давай пособий и материнских капиталов- это не работает. Рождаемость не будет увеличиваться, если нарушены биологические законы. И нет никакого конфликта между инстинктом продолжения рода и капитализмом. Женщина зачинает и рожает исключительно по любви, от сильного и жизнеспособного мужчины. Вся проблема в том, что власть нам искусственно поменяла патриархальный уклад на матриархальный: в 54-ом отменили раздельное обучение и выдавили мужчин из школ, в 59-ом приняли судебную практику оставлять детей при разводе исключительно женщине. С тех пор у нас уже у четырех поколений тотальное женское воспитание и образование: дома, в детсадах и школах. В итоге сильных мужчин не стало. Женщины и сами это видят и кричат везде, что мужики перевелись( чьими руками интересно?)). А от слабого мужчины женщина рожать не хочет- это противоречит ее биологической программе, продлить род самого сильного и жизнеспособного, если только одного, чисто"для себя"- удовлетворить свой материнский инстинкт.

User Userov

Не согласны?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто не понял вапрос адин тема ответа другая ...

User Userov

В 90-тые и это было актуально

User Userov

Щас гораздо меньше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит неувереность растет

Григорий Карпенко

Наоборот! Полная уверенность в себе. Я хозяин своей судьбы - это символ 90-х. Мысль работала фантастически, реакция сумасшедшая, функция выживания на высоте. Собственное "дело", защита от ментов, от бандюков - драки, взятки, перестрелки, обыски, изъятия, аресты. Это была точка кипения жизненной энергии, главное было не свариться, выжить!? НЕ УВЕРЕН - НЕ ВЫЖИВЕШЬ!!!

Григорий Карпенко

Я успешно прошедший 90-е за счет собственной мозговой деятельности. Те кто не прошли - те на кладбище. Задача номер один была собрать "команду". У меня это получилось. Задача номер два объединение "команд" - это у меня тоже получилось. Так что называть народ психами или быдлом - это проблемы к зеркалу, только к зеркалу - оно всё расскажет и покажет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

О подобном предсказано в Библи Матфея 24:14 , я думаю что долбить друг друга это не геройство ну а ты скарее всего трепачь

Григорий Карпенко

Опять у Вас неуверенность - "скорее всего" или "думаю что". Нужно не спеша подумать, проанализировать, а затем сделать (ну или высказаться). У Вас даже с календарем беда в рассуждениях о 1990-х годах. Сегодня 7529 год от сотворения мира (то есть сотворения мирного договора). Про Библию: Матфей тут вообще не при чём. Читайте БЫТИЕ ГЛАВА I : 14 "И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней, и годов;" . Так что если в соответствии с Библией, то Вифлеемская звезда - это 1152 год нашей эры, а затмение при распятии Христа - это 1185 год нашей эры. Так что Вы с точкой отсчета определитесь наконец. Тогда и конец по Матфею можно будет рассматривать. А то получается как в песне: "... Начала нет и нет конца..."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , ного рас жуть , Библейская хронология очень точьна , и канец ,это речь идет о канце зла читайте кантекст или точьней эту сноску Матфея 24:3-14 чтоб не каалось Откровение 21:3,4

Григорий Карпенко

Чуть, бруть, тресь - накось выкусь. Канец, панец, манец, бянец - это небось авось. Вась, ась, дась - это вопросец ясен перец!?

Любовь Важная

1990-е годы в России были эпохой перелома. Сегодня, хотя и кажется, что с тех пор прошла маленькая вечность, но те времена редко вспоминают добрым словом. Ельцин- центр в Екатеринбурге хочет исправить этот образ. Это десятилетие вовсе не было таким плохим, как его слава? В поисках утраченного десятилетия.

Михаил Тымчук

Да. Примерно как после Оетябрьского переворота 1917 года. Всё лучшее что было, растоптано, богатствами завладели свиные рожи без чести и совести, к власти пришло ещё больше негодяев и бездарей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выход нужен другой

Михаил Тымчук

Значит, ждать, когда придёт шаман. если дадут дойти

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот домик в котором жевеш кто построил ?

Михаил Тымчук

Своими руками и построил. Только затянул потуже поясок...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Без шамана обашлось , так и ремантируеш сам

Glemors Pendelerskinsk

Почему же не уверенности, даже с очень сильной уверенностью нас уничтожают вот уже тридцать лет и боюсь мы приблизились к апофеозу!!!

Ал
Александр

Это было сделано, как по мне, специально! для контраста. что бы думали какой Путя молодец. на самом деле нет

Иван Подколодный

Надежды. Пали оковы идеологии. Стало понятно кто чего стоит. Дурак наконец-то стал дураком. Умный - умным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес ,айсберг имеет видимую часьть и не видимую и невидимая более опасна

Василий Неколаевичь Четвёркин

У власти есть невидимая часть , ведь миром правит злой 1 Иоана 5:19 а провители марионетки

Бу
Бусинка

Для меня отличное время было. В 96 школу окончила, в 99 вышла замуж, квартиру купили, всё было отлично

Василий Неколаевичь Четвёркин

За руль трактора сел ребенок

Бу
Бусинка

Ребёнок, мне кажется, лучше бы справился с трактором чем наше правительство 🤷

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вовсех провительствах

Бу
Бусинка

Не знаю насчёт других стран

Василий Неколаевичь Четвёркин

Америкацы бастут , германия тоже , франция

Ирина Авдеева

Да ,я бв ещё добаила страха,голода,разрухи и всего того что сопутствует революциям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут все в адин голос кречат все отличьно было

Ирина Авдеева

Не знаю,у меня одна дума была чем бы накормить детей,во что их одеть и чтобы они никуда не затолкали свою голову,возраст от 12 до 17 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не может быть , жили как сыр в масле каталис

Ирина Авдеева

Да,но не все.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чсное дело белые грабели . красные грабели , и демакраты грабят ...

Ирина Авдеева

Они и сейчас грабят.

0Лег Л0К0С

А я практически за это десятилетие дело жизни сделал. Потом лишь подкрашивал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну не всемже в пралете быть

Сергей Луцковский

А сейчас в чём уверенность? Только в том,что следующие 90-ые только чрез 70 лет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю речь об основах жизни

Андрей Наумов

кое кто наоборот стал через чур уверенным....в своей безнаказанности !😂😂😂

Андрей Наумов

точно !!! 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как большенство ?

Виктор Никитин

Скорее всего разгул вседозволенности и плоды его пожинаем сполна сегодня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как сегодня ?

Виктор Никитин

В настоящее наше времечко сударь

Василий Неколаевичь Четвёркин

В какой форме ?

Виктор Никитин

Конечно в пионерской ! С красным галстуком

Ирина Кобзаренко

годы повального падения нравов, и растаскивания материальных ценностей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дауж , порно на каждом углу,,

Анна Познякова

глупый вы это были единственные в России Годы Свободы за 300лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому и свабода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я такой не видил швабоды

Анна Познякова

значит вы недалекий работяга без высшего образования!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шаферюга , всю жизинь за баранкой , но чинуш не считаю плахими , самая из сложных работ это умственая

Игорь Николаевич.

Хорошие были годы, для тех кто дорогу другим не переступал

Игорь Николаевич.

В бизнесе.... да и все пожалуй. За остальное могли отпиздить, но не отстреливали

Игорь Николаевич.

Все вы поняли, Василий Николаевич! Или слишком молоды, не жили в то время?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть маменты харошие но восновном в грабу я видил это время

Игорь Николаевич.

Последние 20 лет не слаще

Евгений Шевченко

да.. наверное...выбор у каждого разный был.. очень разный

Евгений Шевченко

засылать тебе не буду.. ваще получится Симпсоны

Евгений Шевченко

Василий! Ты даже не представляешь сколько бабла освоили.. потому и торопят.. рекламой, принудиловкой... хочется до конца быстрее

Евгений Шевченко

не парься.. забанить могут

Андрей Ляхов

Зато сейчас уверенности в том ,что чем дальше ,тем хуже

Андрей Ляхов

Такие слова как застой , стагнация ,инфляция, депопуляция вам известны ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Людям просто некогда

Андрей Ляхов

Некогда или не куда деваться?...Молодежь за бугор валит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рыба ищет где глубако ...

Марина Выдрина (Беланен

я бы сказала - десятилетия предательства своей родины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ашибка так думать

Марина Выдрина (Беланен

совсем нет, я уверена в этом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна погаворка и вторая , с кем поведешся от того и наберешса , с валками жить по волчи выть и т д

Марина Выдрина (Беланен

это для слабаков, а мы сильные, мы сами волков порвем (морально) по стенке размажем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие вещи неващможны

Юрий Лабукас

Да некогда тогда было неувериватся Пахали как лошади.