Ел
Елена

Человек вообще не меняется. Несмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты.

Эрих Мария Ремарк,
"Тени в раю"

Ответы
Николай Дубинин

Подлец не меняется ...За все человечество не стоит говорить. Даже если он Эрих Мария Ремарк. От глупости никто не застрахован....

Ел
Елена

Суть свою изменить невозможно. Но вполне возможно поработать над характером и стать лучшей версией себя.😄

Любовь Семёнова

изменится трудно, но возможно, если есть мотивация и поддержка

Valerij Besstrunnov

Хороший писатель перечитываю постоянно.

Ел
Елена

Да, очень хороший

Александр Родиков

за 5 тыс лет человек не поменялся

Маруся

Обожаю Ремарка🤗

Александр Петрачков

👍 🌹

Валентина Киренко

Да уж...

Вл
Владия

Да