Anna Come Dio Vuole

А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ОТ НЕДОСТАТКА ХРОМА И ВАНАДИЯ?

Ответы
Александр Лязгин

Сахарный диабет возникает от недостатка силы воли и разума. Например я знал что нельзя слишком много есть да еще с хлебом и запивать все это пепси-колой. Но взялся за ум только после 13,5 единиц.

Евгения Терещенко

Чушь всякую несёте

Александр Лязгин

Это Вы чушь это про хром и ванадий несете, а у меня увы опыт. На Урале и хрома и ванадия и железа и меди и таблицы Менделеева в питьевой воде и воде из под крана больше чем достаточно. Диабет возникает от нервов и от лишнего веса.

Евгения Терещенко

Я уже писала и ещё раз повторюсь, что диабет возникает ОТ СТРЕССА, ИСПУГА.

Valentina

Сахарный диабет-это психосоматика. Микроэлементы только катализаторы углеводного обмена . А причина это стресс и давление.

Anna Come Dio Vuole

ерунда

Valentina

Вот так отвечают категоричные люди,которые начитались и думают,что это последняя инстанция.😖

Ильдар Айкаев

Конечно - Я вот продал 50 тонн ванадия и 200 тонн хрома - нет у Меня никакого диабета-в Израиле за такие деньги все лечат!!!😎

Anna Come Dio Vuole

да там все вылечат

Евгения Терещенко

Это всё глупость! Сахарный диабет появляется от нервного стресса, который повторяется неоднократно; , от испуга, страха

Smoke On The

Все негенетические болезни имеют психосоматическую природу. Будешь знать о металлах - будешь болеть.

Анатолий Кульбицкий

Поэтому и употребляем в огромных количествах продукты, чтобы восполнить эти элементы

Anna Come Dio Vuole

но почва обеднела минералами...и соответственно в продуктах их стало меньше

Анатолий Кульбицкий

И я об этом-жрать меньше надо и диабета 2 типа не будет

Anna Come Dio Vuole

группа витаминов В нужна

Анатолий Кульбицкий

А еще Е и Ю

Anna Come Dio Vuole

U ? в основном при язве желудка...в арахисах, капусте полно... а Е отлично помогает при начальной стадии Альцгеймера

Сергей Прокофьев 06

я думаю сахарный диабет начинается еще с пеленок , и не правильного питания.

Anna Come Dio Vuole

обычно людей тянет на шоколад при нехватке хрома и ванадия, появляется залысина...первые признаки

Евгений Солдатов

Диабетиков куча , а у нас из этого сплава гаечные ключи делают , безобразие

Евгений Солдатов

Я бурю на нефть , качают другие

Anna Come Dio Vuole

много платят?

Евгений Солдатов

Я зарабатываю

Anna Come Dio Vuole

такая работа как минимум 5 000 евро должна стоить

Евгений Солдатов

нет , там другие расценки

Валерий Свиридов

Пользуйтесь комплектом хромванадиевых гаечных ключей для автомобиля .😂

Константин Урпин

а еще и других элементов периодической системы Менделеева 😄 😄 😄

Алекс Венцель

Жрать меньше надо и больше двигаться тогда никаких диабетов не будет...

Anna Come Dio Vuole

как раз кушать надо полноценно и правильно и это очень важдно

Александр Мартынов

У мамы моей к сожалению,диабет.Откуда он взялся?Нервы и экология!!!

Николай Верниковский

ем курицу. печень. сердце. грушу. вишгю. сливу. чернику. много рыбы

Валентина Соколова

На нервной почве.Иначе вылечили . А так еще никого не вылечили.

Юрий Астахов

нет, из хромо-ванадиевых знаю только спецсплавы для турбин

Anna Come Dio Vuole

с наступающим вас...а гемоглобин когда проверяете у вас железа нет?

Юрий Астахов

И Вас с наступающим. А что, в крови тоже есть железо, хром и ванадий? А молибден?

Anna Come Dio Vuole

вся таблица менделеева

Ал
Александр

Еслиб все было так просто, то уже лечили бы. А его не лечат.

Егор

не знал, буду носить хромовые сапоги, от дедушки остались

Anna Come Dio Vuole

елку в руки🎄 🌲 🎄 🌲

Егор

ядрид мадрид

Anna Come Dio Vuole

Москвабад салам

Валерий Воскобойников

Интересная новость. И в каком виде эти металлы принимают?

Anna Come Dio Vuole

в виде таблеток

Валерий Воскобойников

Спасибо! Буду знать

Алексей Заславский

Зря Вы это сказали. Сожрут весь мельхиор и броню с танков.

Елена Мансурская

сахарный диабет 0чень стр0г0 следит за зд0р0вьем регулярн0