Ольга Никонова

Что вы бы делали если бы не было интернета не Гугла не Яндекса не хрома?

Ответы
Юрий Булычёв

Я, сказало ТЕЛЕВИДЕНИЕ, самое главное в мире - все меня смотрят, все черпают во мне информацию. Если бы меня не было, что бы вы делали? Нет, сказал ИНТЕРНЕТ - Я самый главный!!! Если бы не я, не мои Гугл, Яндекс и Хром, что бы вы делали? Ну-Ну, тихонько улыбнулось ЭЛЕКТРИЧЕСТВО....

Ольга Никонова

Прикольно

Алексей Малахов

Да справочников у меня полный шкаф. Старый 8 томник машиностроителя, Анурьев, Артоболевский, старый химика 1952 года ну и энциклопедий несколько. А еще на дисках БСЭ. Брогауз и Ефрон 80 000 рефератов....

Ольга Никонова

Похвально

Анна

Все перечисленное приятное дополнение к жизни. Но не ее смысл. Жили же без интернета. Читала книги, теперь читаю электронную книгу, скачиваю их и экономлю время и деньги. )))

Ольга Никонова

Да согласна

Анна

🌹

Алексей Бондаренко

их и не было раньше жили ведь 🙂 библиотеки есть ведь если что то в целях саморазвития а развлечения в реальности гораздо болие интерестны чем интернет

Ольга Никонова

Согласна и не плохо жили

Алексей Бондаренко

с интернетом общество стало больше деградировать чем развиватся

Ольга Никонова

Согласна

Ирина Рявкина

Тоже что и раньше. Гуляли, общались с друзьями, книги читали, кино смотрели, огород садили, детей воспитывали... Уйма дел, на которые теперь времени не хватает.

Ольга Никонова

Согласна

Алекс Венцель

Когда-то в молодости я увлекался радиотехникой и у меня даже была своя радиостанция. Так-же общался с народом, но только морзянкой и микрофоном...

Ольга Никонова

Здорово

Во
Водяной

А интернет – игрушка без ума!
И ей увлёкся я, чтоб чем-нибудь заняться!
Хочу активно жить. Но помогла она (игра) -
И начал я серъёзно обсуждаться!

Ольга Никонова

Согласна

Валентин Северов

лучшеб жили))столько бы времени свободного было просто жуть))еще на одну работу устроится по дому все переделать))вообщем здорово живем))))))))))

Пересмешник

Эх бывало, заломишь шапку, да заложишь в оглобли коня, Да приляжешь на сена охапку, вспоминай лишь, как звали тебя!

Ольга Никонова

Ха ха ха ха

Владимир Асиновский

Ну и не надо. Я прожил больше 60 лет без этого. И нормально. А ак как оно сейчас есть. то убьём здесь время

Ольга Никонова

Спасибо

Владимир Асиновский

пожалуйста

Андрей Заруба

Телевизор и библиотека. То же самое пиво. Закрываю двери. Отключаю телефон и на выходные я не доступен.

Ольга Никонова

Здорово

Дэ
Дэвид

Восемнадцатого, в среду
Я в Москву ебаться еду!
Паровоз придуман, братцы,
Чтоб везти меня ебаться!

Александр Спирин

вот бы классно жилось и дел больше делалось-это же все отвлекалки от реальности и для .....

Просто Ой,Но Не Наивный...

как раньше газета рубрика знакомства письма конверты почта ...или клубы по интересам

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы же знали ответ

Ольга Никонова

Люди по-разному отвечаю а мне важно все мнение знать

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы изучаете статистику ...

Ольга Никонова

Да можно так сказать

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда понятно ...

Андрей Кошелев

во ! задавался этим вопросом недавно!... нууу....советский союз помните!?-так же!

Ильяс Амиров

а ни чего когда я рос ни чего етого не было и нам было весело живое общение

Ольга Никонова

Да я тоже без негоросла

Ильяс Амиров

И ведь нормально было!

Ольга Никонова

Замечательно

Любовь Яворская

Жили же без всех этих модных штучек.Читали больше,общались.Хорошо Было!

Ольга Никонова

Поддерживаю вас

Любовь Яворская

Еще театр,концерты!

Ольга Никонова

Да точно

Щелин Серёга

а я больше полжизни прожил без этого.... и знаете, всё делал....🙂

Ольга Никонова

Я тоже выросла

Щелин Серёга

я заметил...🙂

Ирина Налётова

СИДЕЛА БЫ И ВЯЗАЛА ИЛИ ВЫШИВАЛА, ХОТЯ И СЕЙЧАС УДЕЛЯЮ ЭТОМУ ВРЕМЯ...

Ольга Никонова

Здорово я тоже такая

Ирина Налётова

НУ ВОТ... И ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ ПОЯВИЛИСЬ...

Ольга Никонова

Я тоже вышиваю

Сергей Руд

Вымерли от голода скуки или бы опять мозгами пользоваться начали

Ольга Никонова

Мне вас жаль

Сергей Руд

Почему

Ольга Никонова

Да у вас могз уже не спасеш

Сергей Руд

Вы заблуждетесь с мозгом у меня всё порядке .