Ти
Тимуровец

Почему иностранцы пиво, водку, вино, просто пьют, а русские после выпития дорываются до еды?

Ответы
Людмила Ваулина

Иностранцы пьют не столько сколько пьют русские, а у русских после выпивки открывается аппетит и они просто жрут.

Ти
Тимуровец

Значит у иностранцев аппетит не открывается, от систематического недоедания.

Владимир Дегтяренко

Как они пьют лучше бы и не смотреть, а русские выпили по нормальному то не грех и закусить нормально!

Рита К

Потому что иностранцы не пьют в таком количестве, чтобы надо было заедать все это. 😉

Та
Татьяна

А вдруг блевать?- Так надо ж и морковочку разглядеть и горошек...........😁 ☺️ 😁

Леонид Шестаков

по европейским стандартам, они пьют после сытной еды, а мы перед....

Ти
Тимуровец

После сытной еды водка не полезет.

Леонид Шестаков

маленькими глоточками....поэтому и пьют самогон, то бишь, виски - там есть, что посмаковать...😉

Ти
Тимуровец

Меня стошнит.

Леонид Шестаков

но приучить можно....сейчас даже в сериалах наши олигархи смакуют виски....

Ти
Тимуровец

То что показывают в сериалах лучше не видеть.

Леонид Шестаков

они рекламируют такой образ поведения...не нам, но детям и внукам - точно....наши любители водки делают это менее красиво....

Bc
Bcyjdfz

Так ведь наши пью мнтого от души. Тут уж без закуски свалишься.

Ти
Тимуровец

При подготовке к празднику приятель сказал Закуски у нас многовато , надо ещё водки прикупить.

Bc
Bcyjdfz

Ну смешно...

Галина Седова

А чтобы не сразу опьянеть,а поговорить откровенно!😃

Ти
Тимуровец

Поговорить откровенно можно только по пьянке?

Галина Седова

Конечно,трезвый-контролирует и много врет....

Елена Жданова

Количество выпитого разное,отсюда и аппетит...

Ти
Тимуровец

Я не могу ни сколько пить без закуси. Противно.

Елена Жданова

Значит индивидуально......

Лев. Царь.

ВОТ В ЭТОМ ТО И ЗАГАДКА...😜

Людмила Канивец

Да ладно... просто пьют! Еще как едят!

Алла Шарипова

Зато мы кушаем, а иностранцы жрут!

Ник Ав

опыт и квалификация

Ма
Марианна

у всех свои обычаи

Валентина Подгайченко

Мы же закусываем

Аг
Агент

экономные сюки

Татьяна

?