Евгений Бриг-Снежин

...За зря вопросами и не задавайся: Зачем? К чему? Отчего? Почему?... Просто скажи сам себе: - Так н а д о, видно .. ! Свыше всё дано и это всё дары от неба! Смирись с участью своей, вперёд иди и больше слушай голос сердца и совесть . Всяк видит мир по- своему, со своей колокольни. Кто проще живёт и ценит каждое мгновенье жизни,- тому и откроется многое! Храни, что имеешь внутри себя- добро и любовь!- и не мудрствуй лукаво...?

Ответы
Любовь Золотарева

Это так. Ни все от нас.

Евгений Бриг-Снежин

.......Никогда не вини меня в том что я молчу… когда я молчу, я на самом деле говорю еще больше… жаль что ты этого не слышишь…!? Молчание не перекричать.? Исток в интернете ...

Евгений Бриг-Снежин

Слова, слова, слова, слова
Бегут как талая вода
Для пониманья нам даны
Но только путают, увы…
Скажи Создатель почему
Не дал ты сыну своему
Возможность мысли понимать
Что бы никто не мог отнять
Ту Правду, что в душе горит
Наружу просится, болит
А превращенная в слова
Уже не Правда – е-рун-да

Евгений Бриг-Снежин

- Молчание . -не всегда золото, чаще…- это признак пофигизма !?… Сколько слов мы промолчали, когда нужно было говорить. Сколько слов мы сказали, когда нужно было молчать...? - ИстоК - от паутин интернета

Евгений Бриг-Снежин

Люди умудряются по-своему истолковывать не только чужие слова, но и чужое молчание. Источник: https://everychild.ru/reyting/tsitata-inogda-luchshe-promolchat

Людмила Евсеева

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

крыша едет - и у сша и у европы ....Дело было в январе - 5 апреля.
Сухо было во дворе, грязи по колено
Шел высокий гражданин низенького роста,
Был кудрявый, без волос
Тоненький как бочка.

Евгений Бриг-Снежин

— Ты придурок!
— Да, есть такое. Мне столько лет удавалось это от всех скрывать, а ты так ловко меня раскусил! Ты такой молодец!
— Ты такой глупый!
— Ага! А еще я писаюсь и глухой!