Лариса Вараксина

🖼Как Вам нравится милые женщины такая сумка на лето

Ответы
Ла
Лариса

Нравится.Но я не умею такое шить

То
Толян

садюги...лебедя...за глотку....😞

Лариса Вараксина

так им не больно их не едят как торты Там и лебеди и люди и животные и тд Всех едят даже людей Это делают современные кондитера Вот это ужас

Ду
Душа-/-Ввысь

Под дулом пушки не взяла бы

Лариса Вараксина

Да но я не хочу что бы видно было что я купила мясо или рыбу или лекарство И так далее

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну посмотрят и забудут. Тоже не проблема

Лариса Вараксина

но мне это не приятно А ячейки какие большие и тд

Ду
Душа-/-Ввысь

А мне без разницы. Любопытной Варваре сами знаете что оторвали

Лариса Вараксина

Когда я была маленькая то из за этой авоськи потеряла ключи т дома они упали из на больших за того что сетка была не частой и ключи просто выпали из неё Мне тогда сильно влетело от мамы

~ Мне Тебя Обещали ~

Только если на пляж

Лариса Вараксина

нет Для пляже она маленькая Просто выйти в город и что то мелкое положить Конфеты , небольшой подарок кошелёк и тд

~ Мне Тебя Обещали ~

На любителя. А если под дождь - промокнет. Непрактично.

Лариса Вараксина

В летнем платье идти в дождь это тоже не практично и тд

Марго Беккер

даже не знааю😄

Марго Беккер

ну Вижу их каждый день в Супермаркете

Лариса Вараксина

В нашем городе их нет Я покупала в Таллине А простые хозяйственные сумки на больших колёсах так их полно и нашем городе

Марго Беккер

В моём городке Есть Всё!

Лариса Вараксина

Но тогда хорошо

Марго Беккер

Ни поспоорю😜🌹

Nikola Mahkov

-прелестно-🥹