Ве
Весна

Раньше было мало, но качественно, сейчас много, но шатко. Помойки ширятся, чистого пространства всё меньше. Из мусора делают деньги, из людей идиотов. Почему?

Ответы
Геннадий Зернов

Потому что потеряли способность самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, а верят во всякую хрень от провокаторов и спекулянтов.

Евгений Шевченко

а когда-то деревья были большими))) не повторяется.. не повторяется.. не повторяется такое никогда😢

Nekto Imiarekoff

Что для чего лучше всего подходит в качестве материала, из того и делают. Ничего личного, only business.

Михаил Цветаев

Потому что пластмассовый мир победил.. И люди стали пластмассовыми...🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Хотели капитализм , получили , становимся похожими на европейцев.

Евгений Бриг-Снежин

Когда друзья стоят в одном р я д у ? Тогда я счастлив! К ним - и д у !?)

Михаил Цветаев

Потому что пластмассовый мир победил..

Константин Котиков

Это капитализм , детка ! Только прибыль и ничего личного

Дедушка Старенький

Государственная политика плюс российский менталитет.

Ма
Макс

из мксора делают деньги , из дюдей делают мусор 🤣

Qqqq Qqqqq

чтоб перезапустить цивилизацию все и делается

Ве
Весна

А развить, чтоб за хвост себя не кусатть?

Ве
Весна

🖼

Nikola Mahkov

-тлетворное влияние-запада!--😱

Гостья Из Будущего

Тиливизер потому что смотрят.

Николай

чтоб часть жила в шоколаде...

Константин Саратовцев

Так надо... Так власти надо!

Зм
Змей

Это раша. Это нормально

Дядя Миша

Это чиновничьи игры.

Ал
Александр

работа у них такая

Ве
Весна

Она всегда такая

..

Новые технологии )

Бока. Headhunter

И Лена была......🥶

Эл
Эльвира

Хотят деньги

Ге
Геннадий

Что именно было качественно?

Эл
Эльвира

Всё было качественно. На века. У некоторых холодильники шестидесятых годов до сих пор работают. Машинки швейные, пылесосы, лампочки. Всё было качественное.
Никаких "ТУ", всё по ГОСТу через ОТК.

Ге
Геннадий

Только за всем этим надо было годами в очереди стоять.

Эл
Эльвира

О том и речь. Было качественно, но мало.