Макс Янов 🇷🇺

Недавно по просьбе подруги посмотрели с ней оба сезона сериала "Почка" с Любой Аксёновой в главной роли. С одной стороны, сериал неплохой, т.к., снят качественно. С другой - это характер главной героини. Как думаете, подобная пропаганда запредельного цинизма и меркантильности - это сегодня уже стало нормой?

Ответы · страница 2
На
Надежда

На западе это уже давно норма) это конец 90 х годов)))

Робот Вертер

Тебе туда дорога и будет твоим же языком

Макс Янов 🇷🇺

Пришло, огребло и убежало. Очень по-хохлятски. Беги к вождю бандерлогов за медалькой.

Макс Янов 🇷🇺

Или так:

На
Надежда

🤭🙄 Вот что творят)

Татьяна Павлушина

Я не смогла его найти...Вы на каком канале смотрели?

Макс Янов 🇷🇺

Мы смотрели, скачав его с торрент-ресурса rutor.info а так - первый сезон сейчас показывают по вечерам на ТНТ.

Георгий Смиян

Это выворачивает всё внутреннее от омерзения.

М🫒
Милена 🫒

Что за сериал, интересный и стоит посмотреть?

Макс Янов 🇷🇺

Так, про властную и истеричную барышню, которой срочно потребовалась пересадка почки.
Про первый сезон:

и про второй:

М🫒
Милена 🫒

Спасибо большое!)😊😊
Посмотрю)

Ду
Дульсинея

Ну это же комедия, чёрная комедия как Жмурки

Макс Янов 🇷🇺

Ну, как сказать...

Ду
Дульсинея

Из всего надо трагедию сделать, конечно это не для всех и очень удивилась, что будут показывать по телеку

Макс Янов 🇷🇺

Я очень удивлюсь, если по телеку покажут "Капельника".

Ве
Венера

Как не прискорбно) походу сегодня это норма.

Алиса Лиса

Только пропаганда? Может само поведение?

Макс Янов 🇷🇺

Пропаганда бывает не только политическая. А ещё и пропаганда поведения. 😉

Алиса Лиса

Пропогандировать можно всё что угодно! Но это не значит, что все так будут себя вести.
Пропаганда и поведение разные вещи.
Если молодежь ведёт себя так, как пропогандировали, это ровным счётом ничего не значит, хотя многие думают иначе

Макс Янов 🇷🇺

Пропаганда - это "реклама", которая ПОВЫШАЕТ процент мыслящих в том направлении, в каком нужно "рекламодателю". Речи обо ВСЕХ не было.

Алиса Лиса

Мне не нужно разъяснять понятия слов. Я их и так знаю.
А если не знаю, то могу обратиться к словарю.
Вы не поняли, то о чем я написала. Перечитайте: "Пропогандировать можно всё что угодно! Но это не значит, что все так будут себя вести.
Пропаганда и поведение разные вещи.
Если молодежь ведёт себя так, как пропогандировали, это ровным счётом ничего не значит, хотя многие думают иначе."

Макс Янов 🇷🇺

Вы сами вдумывались в смысл этого? И в смысл того, что говорю Вам Я?

Алексей Пимяков

вот именно идет РАЗЛОЖЕНИЕ человечества

Макс Янов 🇷🇺

Растление культуры.

С. В.

Сейчас нормой становится всякая хрень

Макс Янов 🇷🇺

К большому сожалению...

С. В.

Ничего не поделаешь. при шутах

Юрий Дробот

Нам это навязы.....но нам же решать.....

Макс Янов 🇷🇺

Не приветствую такое "искусство". 🤷‍♂️

Юрий Дробот

Мы опять в .....Как тогда в 80-е......Трилогемма уже....

Св
Света

Чёт сейчас всё норма...что не норма...

Вася Васильков

Намана всё.Привет и не бубни.Бубны закончились..😁

Св
Света

Приветы!!!!а чё..я то ничё)))😆

Ирина

Нет,не норма и нормой быть не должно

Ольга Шишкина

я не смотрела, видимо, переборщили...

Лариса Ларина

это капитализм...батенька....😁😁😁

Макс Янов 🇷🇺

Будь он неладен.... )

Николай Скороходов

..к этому идем .. вынуждает жизнь ..

Макс Янов 🇷🇺

Увы и ах...

Роман Пивоваров

Скорее , так и есть. Время такое!

Макс Янов 🇷🇺

Увы...

Роман Пивоваров

Но и другого нет!🙁

Макс Янов 🇷🇺

Раньше было.

Роман Пивоваров

Да, конечно. Может в совковые времена!

Макс Янов 🇷🇺

При Союзе было много из того, что сегодня бездарно растоптано.

Алексей Шумаков

Что значит снят качественно???

Макс Янов 🇷🇺

Уже послал, а ты, животное, и не заметило.

Алексей Шумаков

Не нужно так рефлексировать. Я всего лишь с вами немного общаюсь от скуки. А вы уж до приступа сердечного распалились.

Макс Янов 🇷🇺

Слейся сама, слизь. Тебя с твоим говном не звали.

Алексей Шумаков

Ой, ой. ой. Вам срочно нужно принять успокоительное. (Ну и конечно же почитать что-нибудь об операторской работе),

Макс Янов 🇷🇺

Вот и молодецка, что сливаешься.

Фи
Фигаро

это стало нормой еще вчера..

Макс Янов 🇷🇺

С сожалением вынужден согласиться.

Z*
Z *Ирина*

Спасибо. Не смотрела сериал

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю такое. Ни к чему.