Nina Hanina

Как начать новую жизнь с понедельника и не вернуться к старой уже во вторник?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Нина, я развиваю бизнес, в сфере омоложения организма и восстановления здоровья на клеточном уровне. Ищу активных людей в команду, для расширения дела. Воспользуйтесь возможностью восстановить здоровье на клеточном уровне и открыть дополнительный источник дохода, присоединившись к нашей дружной команде. 🙂 Укрепите здоровье, найдете новых друзей, будет дополнительный доход к пенсии и ваша жизнь заиграет новыми красками. Найдите меня в телеграмме по qr-коду🖼 там подробно все объясню.

Господин Евгений Vирт

Начни в воскресенье. Если можешь отложить до понедельника-не сделаешь никогда. Сделаешь то что не можешь отложить. Посмотри на себя в зеркало и скажи: я ничего не могу поделать, решение уже принято и я не могу его отменить никак. Нельзя принимать новое решение не выполнив предыдущее. Иначе какой в этом смысл?

Господин Евгений Vирт

Пиши то что тебе нужно сделать в тетрадь и возьми за правило что все написанное в тетради ты обязана выполнять любой ценой. Если не сможешь не пиши. Написала значит можешь. У тебя нет права ослушаться. Если ты не можешь одеться на пробежку то побежишь голой. Если не можешь встать с кровати то тащишь кровать с собой на работу. Если не успеваешь почистить зубы бери с собой почистишь в автобусе. Насрать как это выглядит, насрать что о тебе подумают, плевать на людей с которыми придется расстаться. Размазня и тряпка не нужна никому. Ни близким ни друзьям.

Господин Евгений Vирт

Подумай как это круто быть человеком слова. Тебя не парит то чего нет в тетради. Позволь себе положить на это хер и не переживать. Но то что для тебя действительно важно - обязательно будет выполнено. Чувствуешь как это круто - воплощать?

Nina Hanina

🖼

Господин Евгений Vирт

Над собой не надо. Работай с тетрадью. Пиши то что тебе надо. Можешь вообще ничего не писать и ложить глобальный болт на всё. То на что не можешь положить, пиши в тетрадь. Не можешь забить хер значит делай. Не можешь делать - забей хер

Nina Hanina

Лано уговорил...забью чё-нить

Влади Мир

Сделать свою личность сильнее своей индивидуальности и заставить их работать в одном направлении, а не в противоположных. Решается это только усилием над собой.

Nina Hanina

Заумно - то как!

Влади Мир

Как есть.

Николай Дубинин

...это план. В отличии от цели, которая позволяет маневрировать, планы имеют жесткие рамки. Именно невозможность маневра, причина депрессий

Nina Hanina

🤔

Николай Дубинин

...не согласны?

Nina Hanina

Так, планов не строить. Бум ставить цели!

Николай Дубинин

...цель какая нито дальняя ...ну, чтобы не завтра достичь.
- счастья хочу!
- так, радость нужна. Всегда при себе. Где радость, там и счастье будет.... Одна большая цель, меняется на подобную, но по меньше, вполне по силам....

Nina Hanina

🖼

Николай Дубинин

...цель испытывать радость ...какое счастье, то и подойдет, как ни думай

Nina Hanina

🤝

Андрей Заруба

Разбить голову. Потерять память. Потерять паспорт. Оказаться в другом городе. Не иметь денег. Познакомится с бомжами.

Nina Hanina

Шикарно

Андрей Заруба

Ну чем не изменение в жизни.

Nina Hanina

осталось разбить голову

Андрей Заруба

Бог в помощь.

Nina Hanina

И вам того же

Андрей Заруба

Благо дарю

Мистер Бин

С понедельника не получится все нужно начат завтра потому что завтра не наступит никогда🙏

Nina Hanina

🤝

Кто Назвал, Тот Знает

Начать с воскресенья. В том числе расписать вторник до мелочей... Не теми делами, что обычно.

Андрей Крамер

просто наливай и пей и не вернешься, а если пил то не наливай и не пей, и все будет тип топ...

Ил
Илья

Надо попробовать начать новую жизнь с первого числа следующего месяца.

Nina Hanina

🖼

Ил
Илья

Вы хотели быть столбовою дворянкой, или Владычицей морской?

Nina Hanina

🖼

Ил
Илья

Увидеть Париж и не умереть?

Nina Hanina

Умирать буду точно не в Париже

Nekto Imiarekoff

Начинать новую жизнь с воскресенья, ко вторнику уже втянетесь )))

Nina Hanina

Опытом делитесь?

Nekto Imiarekoff

Как говорил старик Гельвеций, "знание некоторых принципов легко заменяет незнание некоторых фактов" )))

Nina Hanina

Принципами сыт не будешь

Nekto Imiarekoff

Да опытом тоже не промыслить.

Татьяна Царькова

Переименовать все дни недели на "понедельник". Привет, Nina! 🥀🥀🥀

Nina Hanina

понедельник - день тяжёлый

Татьяна Царькова

зато старая жизнь не начнётся со вторника...

Nina Hanina

Нам бы понедельники взять и отменить... крокодил не ловится, и не растёт кокос

Людмила Варивоцкая

Так и жить ПО-НОВОМУ!..Быть потимистом и встречать новый рассвет!

Вл
Владимир

Кто в понедельник не работает, тот и во вторник бездельник....

Вл
Владимир

Не скучай работой, а скучай заботой...

Nina Hanina

Нормально, Григорий! Отлично, Константин!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Nina Hanina

😊

Па
Павел

Остров невезения в океане есть.весь покрытый зеленью.............

Nina Hanina

Я живу на этом острове

Па
Павел

Вам можно позавидовать.

Nina Hanina

Вот живу безо всякого везения...не завидуй

)Пусть Будет Леся)

Не с понедельника, а прям с сией минуты начинать надобно🤭

Nina Hanina

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Во вторник надо сказать себе , что это "второй понедельник"

Александра Соболева

Нужно менять своё мышление, а для этого существует Библия.

М(
Милочка (*)

В Афганистане есть прекрасные места, где это не позволят)

Бо
Борис

Так масленка будет. Там каждый день имеет своё название.

Сергей Островский-2

Не начинайте с понедельника, а начинайте прямо сейчас.

Nina Hanina

Сегодня понедельник...да ну её, эту новую жизнь, подумала я