Ma
Martian

Что у вас находится необычного в дамской сумочке ?

Ответы
Tomagochi Li

Еще с первым мужем жила... Он спросил где сигареты, я сказала посмотреть у меня в сумке. Он рылся-рылся, потом достает от туда здоровенный болт с накрученной на него гайкой! И такой - "Лид, я конечно всё понимаю, но это тебе на фига?" А я и помнить забыла как он там оказался! А еще в одной сумке был обнаружен патрон на утку, появление оного тоже является загадкой!)))

Шэрон Стоун

В моей дамской сумочке на что ни глянь все необычное!!! Джазовки, легинсы запасная футболка и ласты с очками и купальником ))) А еще гель для душа,шампунь, фен и расческа , бутылка- шейкер. Я свою сумку называю большой косметичкой))))

Ma
Martian

Это точно 😂

Евгения Коган

В моей много чего можно найти , чулки , духи , орешки , яблоко , вода ,влажные салфетки , газовый баллончик , одноразовые платочки ,

Тамара Цццц

чего там только нет и записки и помада и пудра и ключи, ещё может оказаться паспорт, салфетки, заколки, очки и..т.д)))

Алиса Шадрина

Когда приходишь на работу и понимаешь что забыл выложить бутылочку с молоком для ребенка☺

♡Ксюшка♡

Однажды моя маленькая дочь положила пистолет мне в сумку, так я так на работу и ушла:)))

Ma
Martian

Пистолет какой ?

♡Ксюшка♡

Детский конечно, но очень реалистичный)))

Ma
Martian

Прикольно 😀

Anya Babilina

Ну наверно самое интересное, что я находила в своей сумочке это отвёртка крестовая(((

Ma
Martian

😂

Наталия Бутакова

ключи, кошелек, банковские карты, ручка, блокнот, расческа, паспорт и страховой полис

Е)
Екатерина ))

Аккумулятор от шурика, пару сверлышек, бита для шурика крестовая, саморезы...

Алена Gold Star

было много что,например на лобный фонарик, когда-то была отвёртка крестовая

Ma
Martian

Зачем вам фонарик и отвертка

Алена Gold Star

отвертка для починки стационарного офисного компьютера, а на лобный фонарик использовался только в этом году на работе и то он использовался в одном случаи, как-то лампочка перегорела в офисе, обычно в той комнате заправляли катридж для принтера, ну и что бы не рассыпать, было решено купить фонарик,а не тратить акум на телефонах

Юленька

лучше спросить, что обычно находиться, я думаю, удивлению не будет конца😁

Ma
Martian

Пока скучные ответы

Irina Pi

абсолютно ничего необычного,все самое необходимое и САМОЕ нужное только)))

Анна Куклина

у нас "черный квадрраттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Наталья

Небольшой такой наборчик инструментов-кусачки,круглогубцы, отвёртка

Котэда

… и электрошокер

Mi
Mila

Всё обычное... Обычная косметичка, обычный кошелек, обычный ножичек))...

Наташа Кипарисова

Чертеж секретной подводной лодки. Но я тебе этого не говорила.

Kseniya Li

Ссобойка

Татьяна Шитикова

нож складной с молотком, пилкой, напильником и плоскогубцами

Наталья Ломова

моя сумочка это ящик Пандоры.. там все и на все случаи жизни..

Ma
Martian

Страшно даже

Наталья Ломова

страшно пусть станет.. если кто то меня разозлит в достаточной форме и эта сумочка полетит в его голову🤣

Татьяна Попова

всё как у всех, стандартный набор. но я люблю большие сумки...

Ma
Martian

🧐

Малина Вареньевна

в дамской сумочке не бывает необычного - всё только нужное))