Io
Ioan

Жена читает газету и возмущается: — Здесь написано, что на Востоке меняют женщину на лошадь. Ты бы никогда не сделал бы этого, дорогой? — Конечно, какая дикость! Вот если—бы на автомобиль…

Ответы
Solnyshko

Скажи, какая в этом польза,
Когда, зажав в руке печать,
Командует, рождённый ползать
Людьми, рождёнными летать?!

Io
Ioan

5..ты как Горький про буревестника

Solnyshko

☺️😜🙃

Галина Алекс.

Мужская логика.Синдром Азамата. Который сестру давал за лошадь. заместо злата.

Io
Ioan

автомобиль…

Галина Алекс.

Автомобиль.можно и не сомневаться.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВОТ ВАМ И ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ.

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

НЕЛЬЗЯ ВСЕХ МЕРИТЬ ОДНИМИ МЕРКАМИ.

Людмила

😂😂😂😂

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Sunset

)