Евгений Бриг-Снежин

арт фотография прочно связана с путешествиями, — бегством от рутины, погружением в миг озарения и слияния с природой рек и гор…, когда покидаешь город, чтобы окунуться в манящий дикой непредсказуемостью ход вольной жизни!)
Чутьё подскажет — как снять резонанс мысли и
🖼сопереживание мига красы истины...!?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Природа и путешествие наполняют человека энергией желанием жить любить и радоваться

Евгений Бриг-Снежин

рад вашему вниманию и отзыву......🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо я не знакома с этой группой но мне всегда интересны истории людей достигающих своих целей. 😊🌞🖐