Al
Aleksandr

🖼 эти приматы развалили РФ + Путин, Шойгу Лавров Захарова Песков Матвиенко....

–6
Ответы
Александр

Все эти люди благополучно имеют свою выгодную коммерцию на Украине! Украина их кормит, поит и одевает, а своих сыновей отправляет на мясные атаки!

Al
Aleksandr

Ты тупо путинский шавка , гавкай и дальше косточку дать )🖼

Дмитрий Табунов

Расскажите лучше о приматах, превративших вторую экономику Европы с нулевыми долгами в страну-попрошайку.

Al
Aleksandr

России уже давно нет ⛔
Кредитчики РФ 321.000 ликвидированы скоро репарации Украине и полный развал России, нищета, бедность, голод и НКВД...
Таков финал Рашки , суши сухари

Al
Aleksandr

Репарации будут более 15 трлн $

Дмитрий Табунов

От кого?

Al
Aleksandr

От того** на кого напала ОПГ группировка кремлёвского режима 24.02.2022 года
Не один Десяток лет ..... Лет 100
Через налоги, повышения цен в РФ, коммунальные услуги , аренду , и т/д
А это ляжет на плечи всего народа России...
Приятного проживания на территории зоны без ключей проволоки 😉👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет все началось с алкаша ельцена шушкевича кравчука в беловежской пуще

Al
Aleksandr

Иван ты на очереди ,суши сухари ...

Юл
Юля

никто не уйдет от ответа!это история подтверждает

Al
Aleksandr

Основная война Идёт на просторах интернета Путин в шоке ,придется отвечать за содеянное а это ГААГА...

Юл
Юля

это 50 процентов успеха.он запустил свою машину страха и вранья давно.они все отупели.

Ss
S sarman

А ты почему себя не включил в этот список?

Ar
Arkadij

Особенно рыжий постарался.

Кр
Красавчик

Патриоты россиии😂😂😂

Се
Сергей

А кто поднял тогда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Зм
Змей

Да