Марина Виноградова

Кто нибудь, хоть раз, физически ощущал ,как он седеет?... Вчера иду домой. Вижу двух девчушек лет по 12. Стоят у магазина. У обеих в руках по хомячку. Беленькие такие. И девчушки с ними так мило носиками сю-сю-сю... И вдруг с диким АААГГГРРР!... одновременно ОТКУСЫВАЮТ ХОМЯКАМ ГОЛОВЫ! Остатки несчастных грызунов конвульсивно дергаются в детских ладошках, из тушки, через рану, наружу лезет какая то бурая хрень, обе девочки демонически хохочут в небо с НАБИТЫМИ ХОМЯЧАТИНОЙ РТАМИ!... Одна из них вдруг прекращает хохотать и говорит: "Прикольная пироженка! Надо маме такую купить! " и исчезает в продуктовом магазине...

Ответы · страница 2
Сергей Зеленин

Привет...жуть

Сергей Зеленин

Ясно...почему одна не в паре с молодым человеком

Марина Виноградова

ну,вр-первых молодой человек - это не для меня.Во-вторых,кто сказал,что я одна?

Марина Виноградова

а фотал меня кто,по-твоему?

Сергей Зеленин

Не знаю....рядом не стоял,не видел🤣🤣🤣

Лариса Новожилова

😳 ужас

Лариса Новожилова

Ну и развлечения пошли у молодёжи. И ведь кто то это со творил🤪

Марина Виноградова

придурки,делать еду в виде животных - хуже не придумаешь

Лариса Новожилова

Меня в этом смысле всегда удивлялась реклама "барни": вот мой дружок-пирожок(ну или там ещё бла-,благо, не помню) и хром его за голову😳 ну и дружеские отношения, думала.

Лариса Новожилова

А эти, ваши, из примера Вашего, просто "превзошли" эту рекламу....куда катимся

Марина Виноградова

о моральном аспекте думают в последнюю очередь,если вообще думают.Им лишь бы продать

... Рус

🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Фуй