Ол
Олег

Для «гарантированного решения задач по обеспечению военной безопасности» России необходимо увеличить численность вооруженных сил до 1,5 млн военнослужащих, в том числе 695 тыс. контрактников, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на коллегии ведомства. При этом к концу года число контрактников должно достичь 521 тыс. человек. с учетом «замены мобилизованных граждан». ГДЕ ОНИ ИХ...ЛОВИТЬ БУДУТ?!🤣

Ответы
Yuri Kozhevatov

Для якобы обеспечения безопасности имитации разворованного государства ряженый якобы министр обороны на сходняке воров в законе сказал,что надо окончательно рассейских мужиков добить и импортозаместить китайцами,тогда заживем!!

Эмма Коноплицкая

Тебе то какая разница? Еще подлежишь мобилизации? Так флаг тебе в руки - и вперед в бега...Дезертиров нам не надо...

Александр Гусев

Контрактников ловить не надо. Они приходят сами. Это их работа. Работа военных профессионалов.

Ол
Олег

и где они?!

Александр Гусев

Они в войсковых частях.

Эвелина

У них денег не хватит содержать такую армию в России и так бюджет трещит по швам

Татьяна Царькова

Олежек, ну тебе то зачем над этим голову ломать? ты ж, вроде, не глава минобороны.

Аs Для К.

в Казахстан пусть едут и ловят бежавших и местных сепаров.надоели уже

Чио-Чио-Сан

В первых рядах будешь ты. Не захочешь-обяжут, свяжут

Ол
Олег

🤣✊

Чио-Чио-Сан

Смеяться будешь потом, когда живой вернёшься

Ол
Олег

😝

Андрей

белорусы помогут!!!!!! не парьтесь!!!!!!!🖼

Пч
Пчелка

Ещё один праведник. Перед кем вы распинаетесь?

Ма
Марк

Остались не могилизированы псих.больницы!

Татьяна К.

сами придут, не всем же дрожать под столом.

Yuri Kozhevatov

Поднимут пенсионный до 75,призывной до 74х!!

Робот Вертер

Считает чётко - 695; 521. Почему не 700 и не 520?

Катерина Горностаева

Тебя поймают, лопату дадут и в окоп)

Ол
Олег

🤣

Владимир Б

На заборе тоже пишут...А его там нет!

Николай Скороходов

..найдутся... не беспокойтесь..

Не
Нелли

Вас поймают в первую очередь

Нурия Шагабиева

Это уже не ваша проблема

Ол
Олег

🤣

Нурия Шагабиева

Просто знаю , сына моей подруги из Башкирии туда отправили.

Ол
Олег

По официальной информации на аэродроме в Энгельсе в результате ночной атаки три человека погибли, разрушений и повреждений техники нет. Атаковал авиабазу украинский беспилотник.
Всё тот же вопрос - если беспилотник смог пролететь почти 800 километров, это значит, что в России нет системы ПВО. Если он был запущен непосредственно возле авиабазы - значит, у нас нет ФСБ. Точнее, есть - но исключительно для террора населения. С реальными угрозами вроде диверсантов борьба не получается.
Кто именно прошляпил очередную атаку - вопрос почти несущественный, так как вместо аэродрома в Энгельсе завтра может быть что угодно. Включая, кстати, и пресловутый подвал Путина. Хотя его, конечно, охраняют получше, чем ядерный объект.

Нурия Шагабиева

Плохо это конечно , согласна.

Ол
Олег

Валерий Егов

Контрактников не ловят.

Ол
Олег

сами они чё то...не пришли

Валерий Егов

И они пришли и другие пришли.

Ол
Олег

да ну🤣

Валерий Егов

Ну да. Контрактники и так ротируются. Одних отсылают, других присылают.

Ол
Олег

Всего США выделят Украине до $1,85 млрд, уточнил госсекретарь США Энтони Блинкен. Из этих средств $1 млрд пойдет на «укрепление противовоздушной обороны» Украины, в том числе на закупку систем ПВО Patriot

Валерий Егов

Эти деньги останутся в Америке, а на Украину приедет несколько батарей бесполезного оружия и Украина будет по этому кредиту должна.

Европа Плюс

В ночных клубах полно