В2
Версия 2.0

Что-то в последнее время ловлю себя на мысли, что больше стараюсь уходить "в тень"... А недавно увидела вот такое выражение... Иногда шаг назад - это только разбег!!!... А два шага назад - это уже разгон!!!... А что... Очень даже может быть!!!!

Ответы
Владислав Будко

это старая как мир психотехника - максимальный уход в противоположное для преодоления ограничений желаемого пример отягиваешь резину рогаткидля..., монахи - смирение - преодоление границ гордыни , там где она уже - духовность монады

Сергей Сычугов

Конечно, я не давно ролик видел, там собачка по лестнице только задом поднимается, ты представляешь какой у ней разбег получится, если ещё нормально спускаться на учится

В2
Версия 2.0

Космический

Сергей Сычугов

Я тоже тёк думаю, кличку венерой назвал бы

Владимир Асиновский

Есть два популярных выражения о " шаг вперёд и два назад". В. И. Ленин выступал с таким лозунгом и песня " Школа Соломона Пляра"

В2
Версия 2.0

Ааааа

Ро
Ромашка

Взять бы еще низкий старт, умудрившись разрез на юбке не укоротить! 😅👍

В2
Версия 2.0

Есть ещё и высокий старт))) Так что .. Разрез сохраним!!!)) А низкий старт только на короткие дистанции)))

Ро
Ромашка

Поддерживаю двумя руками За )))

Дж
Дживатма

а три шага назад это деградация ГЛАВНОЕ РАЗУМОМ ВИДЕТЬ КУДА ИДЕМ

Nikola Mahkov

-классика--1812-г отступление-разгром Наполеона 1941-год=тоже!--

Владимир Литяйкин N

Вперёд с низкого старта, я тут подумал- а стоит ли спешить

В2
Версия 2.0

Фишка у меня была. Прыгала только с прямого разбега.

Владимир Литяйкин N

Через спину?

В2
Версия 2.0

Нет... Именно прямой разбег, а не сбоку... И не через спину. Все удивлялись... Но это только физподготовка

Владимир Литяйкин N

Был перекидной- ножницы

В2
Версия 2.0

Да... Боковой...

Фердинанд Франц Иосифовович

Все хто слова, вряд ли они вам по огут, зоть когда нибудь

В2
Версия 2.0

Могут помочь... Аутотренинг... Чтобы отсрочить депрессию

Фердинанд Франц Иосифовович

Остро заточеная лопата и 30 соток земли, вот лучшее средство от депресии

В2
Версия 2.0

Да не спорю... Как попытка... Мысли никуда не денутся, даже если пару тонн песка перелопатить

Фердинанд Франц Иосифовович

Земля будет поглащать негатив... он стекает с ваших босых ног, потом увидети зеленые ростки новой жизни и почувствуете себя Богом

В2
Версия 2.0

Тогда дождемся весны..

Фердинанд Франц Иосифовович

Заведи грядку на окне, кинза и укроп украсит нго)))

В2
Версия 2.0

Хороший вариант...)

Бизсовисный Катяра

а че??? толковая мысль!!!!!👍👍👍👍👍

Ва
Валерий

Лишь бы не слишком затяжной разгон был!😉

Ва
Валерий

Чачу обчно гонят в 70 градусов. Мы пьем пятидесятиградусную.

В2
Версия 2.0

ой, крепкая... )а чай какой?

Ва
Валерий

Чай обычный. Можем еще и по куску тортика употребить.

В2
Версия 2.0

Ох, Валерий, вы уж меня простите, но я уже откровенно засыпаю (

В2
Версия 2.0

Доброй вам ночи!

Янг Николсон

раков в спринторы на длинные дистанции

Rostik Kotov(Достаевский)

Я видел только шаг вперед и два назад

В2
Версия 2.0

ну это больше танец

Rostik Kotov(Достаевский)

Походка алкаша

В2
Версия 2.0

ну почему... Летка-Енька))))

Rostik Kotov(Достаевский)

Что это?

В2
Версия 2.0

танец такой)))

Николай Песоцкий

Представляю, какой разгон ждет меня.

В2
Версия 2.0

Осмелились на третий шаг?

Николай Песоцкий

Оооо! Я уже почти и со счета сбился. Теперь прийдется не бежать, а молнией сверкать.

В2
Версия 2.0

Желаю удачного старта и беспрепятственного пути!!!!

Николай Песоцкий

Спасибо! Мне это очень нужно.

В2
Версия 2.0

Вот если очень нужно, то поверьте, что желаю я вам этого от всего сердца!!!

Николай Песоцкий

Спасибо! Верю!

Владимир Кузьминых

Интересно....очень интересно....))))))))

В2
Версия 2.0

Мне тоже нравится)))

Владимир Кузьминых

Неординарный подход...)))))

В2
Версия 2.0

Зато верный.)))

Владимир Кузьминых

Да...возможно)))))

Леди Мила

эх, шаг, еще шаг.. Рак пятится назад.

Андрей Алтайский

Вполне. А почему собственно нет ???

В2
Версия 2.0

А собственно возражений-то и нет!!! С праздником!!!

Андрей Алтайский

Спасибо.

Людмила Семенова

Интересно!!! Есть о чем подумать!!!!

Александр П.

Вполне.Если с умом это делать.

В2
Версия 2.0

Ну да

Александр П.

Надеюсь Ваш совет мне поможет в моих делах.

В2
Версия 2.0

Удачи!

Александр П.

Спасибо.

Денис

Подготовка к низкому старту)

В2
Версия 2.0

я воды боюсь

Денис

Так надо глубину бояться,а не воду что глубина и высота нелюбят тех кто их перестает бояться,я просто ещё и сварщик монтажник и тоже видел как высота преподносила сюрпризы тем кто переставал бояться так же и глубина на воде

В2
Версия 2.0

именно глубины и боюсь... тонула

Денис

А ясненько её просто родную чувствовать надо

В2
Версия 2.0

Ну не дано

Сергей Задунайский

а если еще и шест взять........

В2
Версия 2.0

Нее... Вот при любом раскладе не вариант....

Сергей Задунайский

Ну как хотите!))))))))