****** Екатерина *******

Как править миром незаметно для санитаров?

Ответы
Ирина Маркова

Вы меня просто ввели в замешательство, есть сайт под таким название, анекдоты публикуют, есть сайт где идет реклама аудиокниги "В преддверии нового мира" Виктор Сенников Айгуль Юсупова"ну и.т.д. Ну а меня как то эта проблема не волнует, категорически не хочу ничем и никем править. Извините.

Ниқо Құртуньо

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров? надо тихонько прикрыть дыру в пространственно временном континууме

Ам
Амелия

Стать одним из них

Ниқо Құртуньо

угу

Искандар Суюнов

надо подсыпать им реланиум в чай? под видом сахара. но санитары очень сильные. будьте осторожны. могут быть очень буйными.

Евгений Лавровский Женат

Только пребывая в трансцендентальной виртуальности персонального спина ( согласно закону Гайзенберга)

Николай Боголюбов

Ну можно попробовать сговорится с кем нибудь из санитаров чтоб он тебя прикрывал)

Татьяна Ивановна Великанова

Главное не признаваться санитарам в том, что Вы Наполеон! Храните это в тайне!

олег тафинцев

не получится.многие хотели но все в гробах лежат. если только мысленно.

Не получится. Эти гады все ключевые посты в управлении уже заняли! 😄

A*
Akella ***

Надо сделать им предложение от которого не смогут отказаться)))

Александр Чернов

всё должно быть стерильно....вплоть до всеобщей стерилизации !

Марина Снопок

А тебя с какой кликухой туда забрали. От этого много зависит.

****** Екатерина *******

Екатерина Великая!

Марина Снопок

Ну тогда в чем проблема. Я думаю санитары поймут вы их в фавориты запишите.

Рабига Карипбаева

Что-то далеко "взлетели"- править миром. Спуститесь на землю.

Ирина Сметанская

Истребляем всех санитаров................и спокойно правим 😄 😄 😄

Арина Коришко

быть главврачом в той больнице, где работают санитары...

Вальдемар Нехорошев

Кругом одни психи, в психушке только те, кто спалился.

Валентин Пашков

Лучше посоветуйся с Наполеоном,Цезарем,Грозным...)))

Андрей Глазько

не говорить им в чем смысл жизни..они и не прийдут !

Серая Полосатая Кошка

может,сначала,научиться управлять санитарами?))

Ирина Зенк

Зачем Вам весь мир, правьте в своем королевстве

Владимир Забродин

Правление надо начать с устранения санитаров.

****** Екатерина *******

а трон где?

Владимир Забродин

Закажите столярам.пусть изготовят в срочном порядке.

****** Екатерина *******

деревянный?это не серьёзно))

Владимир Забродин

Тогда кузнецам.Будет железный.

****** Екатерина *******

железный холодный..