Николай

Существует ли свободная энергия?

Ответы · страница 2
Одил Хамидов

сколько угодно. Сколько мы ее попусту растрачиваем

Лю
Людмила

да, если существуют генераторы свободной энергии

Лю
Людмила

В книжках можно поискать....

Привет Из Караганды!!!

счас энергия платная,так что свободной её нету))))

Василий Лахман

вот ее и хочу обуздать в этом году если не сдохну

Николай

Поделиться методом не забудь поделиться.

Василий Лахман

ес ли не помру вчера 58 стукнуло ----тяжко,и снегу аномально много выпало смотри новости я из приморья

Николай

Это ужасно, да много фото и видео посмотрел. А жизнь только в эти годы и начинается!

Василий Лахман

может и так из запоя выйти надо еще эта погода!!!

Николай

Из за них у меня брат умер и лучший друг замерз. Жаль, замечательные люди были.

Василий Лахман

и уменя закадычный друг умер в 13 году,из за рака

Пашка Ермаков

конечно. реки, солнце, чем не свободная энергия

Пашка Ермаков

тем не не менее вы человек и существование Вас не особо угнетает

Николай

Это с нашей, человеческой, точки зрения.

Пашка Ермаков

к сожалению с другой точки зрения Вы не можете посмотреть, а предположить.... предположить можно не верно

Николай

Согласен. ну и тему мы с вами тут подняли, диссертация и только)))))

Николай

Спасибо за дискуссию. Счастья вам!!! И быть Человеком!

Людмила Бойко

Об энергии не знаю, но вот воля свободная есть.

Людмила Бойко

Принять Бога или отвергнуть.

Вячеслав Ларичев

Вся Вселенная заполнена "свободной энергией"!

Николай

Да, но как ее преобразовать в удобную для нас энергию?

Вячеслав Ларичев

"Удобную"? Всё для себя, человечек? Когда будешь жить для Мироздания, тогда и "преобразовывать" научишься...

Николай

Согласен. А нужно ли это человеку, как частице природы?

Вячеслав Ларичев

Если не нужно, то зачем вопрос: "существует ли свободная энергия"?

Николай

Еще как нужно, может в этом смысл жизни будет, ни бензина, ни электричества, ни атомной энергии, одна свободная энергия, которая будет "питать" человека и ничего больше и не надо будет, ни денег, ни еды. Страшно представить. И еще, я не из дурки, просто фантазер))))

Вячеслав Ларичев

Если "не из дурки", то эту энергию можно использовать для собственного лечения, восстановления сил, помощи другим людям, к сожалению; еда пока нужна, но меньше...

Алексей Зверьков

это о чем вопрос? Энергия бывает несвободно?

Николай

Вся энергия в природе взаимосвязана и переходит из одной в другую и сохраняется ровно в таком количестве, в коем была изначально. Но есть мненине. что есть такая энергия, которая окружает все во вселенной и дарует жизнь.

Алексей Зверьков

Ну это только мнение. Вы на макс-парке посмотрите, там столько идей... Не реклама, а действительно странный ресурс - там пишут кто угодно и о чем угодно

Николай

Лазерный луч был фантастикой еще недавно, сравнительно, полеты на луну и т.д. Пытливый коллективный разум приносит великие открытия, правда не безопасные.

Алексей Зверьков

Да ладно, лазерный луч.. сотовая связь - вот чудо. Только чем мы заплатим за это чудо?

Алексей Зверьков

Ну, жизнями навряд ли, а вот мозгами - это вполне может быть

Николай

А что, Леша, без мозгов и тело умрет. Разве не так? Ну, если глобально помыслить?

Алексей Зверьков

Ну как сказать.. приходилось мне видеть людей без мозга ))) и ничего, живут

Валентина Минакова

Наверно, надо попробовать взять её в руки...

Руслан Курманов

в космосе-она от мира от всего ))))))))))))))))))))))

Николай

Смотрите тут

Александр К.

Вас энергия или электричество интересует

Александр К.

Существует сплошь и рядом, единственное нужно уметь из второй получать первую

Александр К.

К 2020 думаю найдем способ

Александр Миндель

КАНЭШНА ! - Энергию выпустил и - СВОБОДЕН !

Александр Миндель

Не обязательно ! Словеса - тоже !

Ольга Савицкая

к сожалению, я-энергия, но не свободная)))

Светлана Термяева

Откуда? Из ничего то ничего не берется!

Николай

А деньги на бирже? А ветер, свет, статическое электричество вокруг земного шара, гравитация?

Светлана Термяева

И откуда оно? Силы управляют ведь!

Николай

Эти силы и есть та энергия, которую мы еще не можем преобразовать в удобную энергию для нас.

Сергей Титков

конечно. Особенно при атомном взрыве

Николай

Ну, это не свободная энергия, а атомная.

Сергей Титков

нет такого понятия как атомная энергия. Есть- энергия.

Николай

А что, про виды энергии вы ничего не знаете?

Сергей Титков

закрыли тему. Вы смешиваете понятия при вводе информации, далее идет демагогия, мне это не интересно

Klara Ayupova

Наверно да,если задаете такой вопрос

Николай

Я подозреваю, что есть, но как к ней подобраться?

Николай

Знаний не хватает, вот и выложил вопрос.

Juri Bardenkov

всмысле никем не приватизированная

Сергей Конев

Конечно, существует. О ней давно известно, но эти знания скрываются. Читайте труды Ньютона - его размышления об эфире; эфиродинамику В. Ацюковского; оригиналы трудов Д.И.Менделеева - в его таблице был элемент Ньютоний... Эти знания скрываются, чтобы убедить людей покупать электроэнергию и использовать нефть.

Надежда Иванова

свободная от проводов или от чего?

Надежда Иванова

наверное не осталось,все поделили и нас не спросили

Ерик Ибраев

это не истраченные килоколлории!

Николай

Смотрите тут

Лена

Не знаю ничего о ней. Просветите

Николай

Никола Тесла утверждал и доказывал, но его теория уничтожена.

Лена

Никола Тесля.. Я читала о нем, в основном о его жизни , но с теорией не знакома. А вы интересуетесь как любитель?

Николай

Я с детства физику уважаю. Интересно, смотрю всякие видео по преобразованию этой энергии, но думаю, что дурачат. Но то, что поле Земли имеет огромный потенциал, верю. И как его использовать, скоро ученые найдут способ. Нефтяные магнаты тормозят процесс по альтернативной энергетике, иначе они все разорятся.

Лена

Все равно этот процесс неизбежен. В конечной цене продукции растет наукоемкая составляющая, а ресурсная падает

Лена

Всего доброго