Алёна

(***-- Повыходят замуж за старых режиссёров , композиторов , артистов , бизнесменов и говорят , что по любви... но что--то я не слышала , чтобы влюблялись в старых слесарей...!!!)))))))))))))))))))))))))))))))***)))

Ответы
Леонид Лукьянов

Алёна, почитайте Григория Климова. Артисты, юристы, корреспонденты - это дегенераты! Гарвардский университет изучил эту проблему. Во власти дегенераты страшнее атомной войны, у них нет совести, стыда, ответственности. Зато врождённый эгоизм, садизм грязная энергия бьёт ключом. Жалко глупых девочек выскакивающих за дегенератов.

Алёна

Я с Вами согласна.Читала Климова.

Леонид Лукьянов

На ютубе есть лекции, Татьяны Морозовой, "Законы РИТА", посмотрите, не пожалеете.

Алёна

Спасибо.

Сергей Петрович

Неправда ваша. Был такой слесарь-в фильме "Москва слезам не верит" Он единственный,больше не помню хотя родился в прошлом веке.))🌹 🙂

Алёна

Это фильм.И они были одного возраста.

Сергей Петрович

Явно не молодые)))))

Michael Myers

А что с ним делать? Слушать как прошёл его рабочий день? Я конечно не фанат браков с 30 летней разницей но слесарь это конечно пзд.

Андрей Поляков

фигня все это про любовь. Влюбляются в деньги и в положение в обществе. Трудно поверить ей 25 ему 70 и это по любви

Чарлз Робертович

всё правильно...выходят замуж за деньги,за имя,за авторитет,за квартиры,за продвижения,за комфорт,за успех.

Наталья Гришина

ЗА МЕШКИ С ДЕНЬГАМИ.А ПОТОМ НА БЫВШИХ ЖЕН ПОМОИ ЛЬЮТ.КАК МОЛОДАЯ ЖЕНА КРАСКО.

Татьяна

они выходят за наследство и статус а не за стариков и это всем понятно

Ол
Ольg@

Видела , как две бабы ( 28 и 45) за Ивана Краско бились... Да на первом канале... Мерзость...

Евгений Федотов

У таких людей нет средств и воспитание маленько другое - скромные !! )))

V-Враг Незалёжности - Z

просто пристраивают свое сладкое место к материальным ценностям

Юрий Логинов

В молодых слесарей влюбляются чаще, чем в перечисленных гениев.

Андрей С.

слесарь болт вставит, ни каким скрипичным ключом не свернешь)))

Ва
Валерий

👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Цуканов

Красиво и главное точно сказано!! Респект и уважуха!!

Валерий

ЗА БАБКИ И ПО ЛЮБВИ МОЖНО ВЫСКОЧИТЬ😜

Алексей С

Старыё слесари они для фоторепортёров не интересны

Александр Мельников

Даже в охуенных монтажников никто не влюбляется ))

Viktor!Просто Viktor..

точно...кесарю кесарево,слесарю слесарево...

Телефонист Вася.а

Слесарей?у, них ногти черные,а в пекарей да.

Владимир Дегтяренко

Так по любви к деньгам , а не к тим педунам!!

Александр Шнякин

Жизнь одна и в не токих можно влюбится