Зинаида

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

Ответы
Николай Серегин

И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.

Зинаида

ВЕРНО...Я ТОЖЕ ИНОГДА СОГЛАШАЮСЬ, ЕСЛИ ВИЖУ ТВЁРДУЮ УБЕЖДЁННОСТЬ В ЧЕМ ТО СОБЕСЕДНИКА... МЫ МНОГИЕ ЗДЕСЬ ВЗРОСЛЫЕ, МУДРЫЕ...ПЕРЕУБЕДИТЬ В НЕКОТОРЫХ УЖЕ УСТОЯВШИХСЯ ВОПРОСАХ ТЯЖЕЛО...ВОПРОСЫ РАЗНЫЕ...МНОГИЕ ГЛУПЫЕ..НУ И ПУСТЬ...ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ ТУТ СОБРАЛИСЬ...ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ...

Николай Серегин

да ничего делать не надо....люди действительно разные....

Зинаида

СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ !

Николай Серегин

И Вам спасибо за терпение))))

Зинаида

Обращайтесь...👍 🙂 ☕

Владимир

Могут дать, а могут и не дать. Когда дают - запоминаются. Когда нет - забывается. Поэтому создаётся ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что интуиция помогла. Если интуиция опирается на что-то конкретное, это уже логика, которая может быть и на подсознательном уровне.

Зинаида

Многое происходит у нас на подсознательном уровне...может к этому и нужно прислушиваться чаще. Что скажет наш внутренний голос....

Владимир

Во всяком случае проверить логикой или экспериментом нужно.

Зинаида

Ну, это не помешает никогда....

Галина Бердюгина

Сегодня звонила сестра, у нее дочь с мужем уезжают на пмж в другой город, у мамочки истерика, захожу в гостиную а там по телевизору четко так говорят: "всё будет хорошо".

Зинаида

Ну так вот о том и речь ... Счастья вам и удачи !

Юлия Тарасова (Раковская)

По другому интуиция.. Недавно не могла понять почему на душе что то давит позже узнала о неприятных событиях в то время... Вот и не верь...

Зинаида

Верно...согласна....

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас что нибудь похожее бывает?

Зинаида

Обязательно... Если чувствую на душе тревогу....обязательно будут нехорошие новости от близких...

Natali Ник.

👋 💐 точно! бог говорит с нами через случайных людей или случайные обстоятельства... они подсказки!

Зинаида

👍 👏 🙂 💐

Павел Мизрахи

Всю жизнь так живу, но иногда в некоторых интуитивных подсказках пытаюсь найти логику.

Зинаида

👍 👏 🙂

Любовь Фомина

Это так , К сожалению люди не умеют , не верят и не хотят этого понять и принять !

Зинаида

Поверят...когда нибудь обязательно...

Любовь Фомина

Возможно !

Вячеслав Гаско

По-чаще задавайтесь вопросом: "Стоп, себе думаю, а не дурак ли я?!"

Зинаида

Зачем же так ?

Вячеслав Гаско

Чтобы избежать самообмана, самообольщения и связанных с этим проблем

Вячеслав Гаско

Библия учит, что и Сатана способен принимать вид Ангела Света.

Зинаида

Понятно. Спасибо !

Владимир Строганов

многие слышат голос совести ,но некоторым он противен.🙂

Зинаида

Придёт время и поймут, что не слышали ....и не слушали....

Евгений Андреев

невсегда предчуствие есть уверенность или повод к действию

Зинаида

👍 👏 🙂

Лидия Гетманская

Дуболомам это н​е понять и не почувствовать

Зинаида

👍 🙂 🌺

Василий Хурсин

я ВСЕГДА ЧУЮ НЕДОБРОЕ СВОИМ СПИННЫМ МОЗГОМ

Зинаида

рада за вас...

Владимир Семенцов

Правильно сказано,но бывают исключения...

Зинаида

но не без того...

Любовь Вотинцева

ДА УЖ Я В ЭТОМ САМА УБЕДИЛАСЬ ЭТО ТАК!!!!

Зинаида

👍 👍 👏 🙂 💐

Ольга

Знаю, но не прислушиваюсь, думаю зря

Зинаида

Вам виднее...может и зря !

Ольга Шишкина

не прогоняю...но не всегда говорит...

Зинаида

👍 🙂 🌺

Ольга Шишкина

спасибо...

Ник К

Здесь я согласен с вами на все сто.

Зинаида

Спасибо !

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Зинаида

Классноооо....👍 👍 👍 👏 🙂

Анатолий Зайцев

просто то как и всё будет хорошо

Анатолий Зайцев

а вы уверены в себе

Зинаида

Больше чем....

Анатолий Зайцев

да правильно

Зинаида

Хорошей вам пятницы !

Анатолий Зайцев

что пятница что не пятница всё равно

Любовь Волынская

🌈 🤝 🙌 💞

Зинаида

👍 👏 🙂 💐