Ольгея

Ворона украла паспорт гражданина Эстонии, который собирался выехать из России через КПП. Чем ворону заинтересовал паспорт?

Ответы
Irina.beloe.12

Она ж не только украла, но и вырвала из него потом лист, так что несмотря на то, что паспорт нашли, эстонец из России выехать так и не смог... Наверное, Ангел-хранитель гражданина от чего-то оберегает... такое, простите, моё подозрение

Ольгея

вполне такое подозрение

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Ольгея

☺️

Alexandr Ivanov

Чем ворона отличается от другой вороны? ВО!!! Делайте выводы: теперь по одному эстонскому паспорту из Эстонии перекочует всё вороньё - поди, угадай, сколько переберётся к нам...

Ольгея

☺️зачем им к нам перебираться?

Alexandr Ivanov

Ну, вы прям и не понимаете... Покаркать!!!

Ольгея

аааа

Евгений Мисель

Ничем, этому тормозу она хотела помочь,по быстрей перейти границу,цапнув паспорт, я думаю он пошел за ней и таким образом перешёл границу😆😆😆😆

Ольгея

увы, его вернули и границу он в этот день не прошел

Евгений Мисель

Значит,ворона захотела что бы парень поторчал тут,у нас!

Ольгея

наверно

Виктор Семёнов

Как эстонец стоял и смотрел... Ворона медленно подлетает... Заинтересовалась паспортом... Понравился он ей... Классный репортаж.

Юрий Ворнашов

Так ворона она же все свое теряет,а родом то наверное с Эстонии,вот она и воспользовалась

Александр Волк

Наверное, российскую ворону не пускают без паспорта в Эстонию эстонские вороны😄

Ольгея

👍😃

Фархад Исмаилов

А, наверное, хозяин паспорта днем раньше выгнал ворону со своего двора.

Ольгея

не знаю, но вороны умные птицы

Юрий Андреев

Гражданство Эстонии привлекательнее чем российское гражданство.

Николай Верниковский

а зачем она страницу вырвала. паспорт выкинула погодя на кпп

Роман C

Тааа через год посмотрит на на него и каркнет.... не пригодися

Юрий Добронравов

Российский не заинтересовал? До чего же умная птица!😀

Меченый Волк

Не знаю....)) У Нее-спросить...)) С Новым годом!!!🎄☕

Ольгея

спасибо Счастливого Нового Года!🌲🎆

Меченый Волк

Взаимно!))))😊🌸

Ольгея

☺️

Меченый Волк

Ок!)

Авериан Крюков

Видимо на нем был нарисован золотой краской герб. 🙂

Николай Пашинский

Они,вороновые хватают всё,особенно блестящие вещи

Михаил Ерохин

Вороне паспорт нужнее! как она пересечет границу!

Kairat Kusmidenov

Возможно она хочет стать гражданкой Эстонии)))(((

Владимир Строганов

Много листьев на гербе......гнездо свить,🙂

Неизвестно Неизвестно

круто- я думаю вороне БОГ послал кусочек СЛАВЫ

Руслан Дунаевский

Вороне как то Бог послал эстонский паспорт.....

Ольгея

😃

Юрий Кос

вместо сыра

Ольгея

лучше б сыр