Эл
Эльвира

У мужчин бывает комплекс неполноценности из-за того, что у него жены нет?

Ответы
Al
Ali

Нет, из-за того что у него комплекс полноценности полный и не даёт ему по жизни спокойно пройти

Al
Ali

что призадумалась,Эльвира, жизни закон есть такой , снаружи мы рисуем плюс, внутри минус большой

Эл
Эльвира

Это атом.

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я считаю неполноценными женатых)))

Эл
Эльвира

Понятно. То есть - без аргументов? Просто имею мнение - и всё?

Барон Де Гофмансталь

Так как раз Вы и не приводите аргументов, я обосновал, почему считаю отсутствие жены нормальным состоянием для мужчины, могу еще продолжить, а Вы? Хотя бы один аргумент приведите, зачем мужчине жена? Только без демагогии, типа - "так положено, так заведено, так все живут"!

Эл
Эльвира

Я не увидела ваших аргументов. Часы работы не имеют к этому никакого отношения.

Барон Де Гофмансталь

Но и своих не приводите, нет их у Вас. Мужчине не нужна жена, не нужна семья, потому что они ограничивают его свободу, не позволяя ему заниматься тем, чем он хочет. Когда мужчина не обременен семьей, у него жизнь много интереснее, вкуснее, ярче, динамичнее, у мужчины очень много интересов, потребностей, которых женщинам не понять. Вы же не понимаете, зачем смотреть футбол, ездить на рыбалку, что-то коллекционировать, не говоря уже о полигамии, а между тем именно это наполняет жизнь мужчины смыслом.

Эл
Эльвира

Понятно.

Марина Матвиенко

Я думаю - это придаёт им "крылья".

Чё
Чёрный

чяво!!??🤣по моему на оборот.

Qqqq Qqqqq

что и такое бывает

Эл
Эльвира

Конечно

Qqqq Qqqqq

да столько женщин неохваченных тоскующих

Эл
Эльвира

Конечно

Alexander Moiseev

Ну как вы думаете?

Эл
Эльвира

Думаю, что да.

Alexander Moiseev

Точно милая Эльвирочка!💋

Эл
Эльвира

Ок )

Ку
Кукулькан

Наоборот 😁

Эл
Эльвира

🤔 комплекс полноценности?

Ку
Кукулькан

конечно

Эл
Эльвира

Странно.

Nikola Mahkov

-бывает!--😭

Эл
Эльвира

Ну, не плачь. У тебя же всё в порядке с этим.

Nikola Mahkov

-куда нам без комплексов!--

Эл
Эльвира

Вам не нужны они.

Марго Беккер

Неаа

Злобный Эльф

Нет.

Злобный Эльф

Пофик

Эл
Эльвира

Мне хотелось тебе это сказать, и я сказала. А уж что тебе с этой информацией делать - меня вообще не интересует.

Злобный Эльф

Аха

Эл
Эльвира

Пока

Злобный Эльф

Пока

Александр Чайка

да

Эл
Эльвира

Ок.